Плохие советы для админа [JB]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
1)Если на вас некому настучать - вы абсолютно безнаказанны.
2)Если юзать неотображаемые в чате и консоле привелегии - скорей всего вы останетесь безнаказанны. Например можно выдавать себе ноклип и говорить что вы купили его в магазине, на демке вас скорей всего не спалят.
3)Есть большая вероятность, что если заспамить любым биндом на цитаты магазина или "say" в чат, то никто не спалит выданную отображаемую в чате привилегию.
4)На некоторых прохождениях можно долететь на хуке, если нет мёртвых людей, которые об этом сообщат.
5)В начале раунда, можно очень легко долетать на хуке в оружейку/нычку, если вы уверенны что вас не видно, ведь в начале раунда все живы.
6)Во время глобальных игр, где выдают мёртвым игрокам чёрный экран (например квест), можно очень нагло летать на привелегиях, главное чекать ведущего и других игроков.
7)Если вы играете за КТ, скорей всего все завтыкают, что нельзя заходить охране в оружейку после 00:00.
8)Если вы играете за начальника, скорей всего всем будет похуй, что вы выдали привелегию в главной клетке, которая запретит всем бунтовать, но проведёте еще кучу игр в разных местах на карте, где эта привилегия не нужна.
9)Если вас убьют в начале раунда за заключенных, а вы реснитесь за КТ через 2 минуты через вип, то скорей всего все забудут что вы умирали во время раунда.
10)Если вы играете с ВХ, всегда открывайте меню с предметом "маяк", и если вам будут предъявлять - скидывайте демо, и говорите что вы купили маяк и это баг демки.
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 165
Спасибо за лайфхаки, буду использовать👍
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 271
Реакции: 1,035
Америку открылKappa
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Мемуары админа который работает лишь по ночам с 2018 KappaPridebillyReadyGachiPlsHandsUp
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Сколько желчи от тебя FeelsWeirdMan. Будем считать что у тебя бомбануло с мемасов FeelsOkayMan.
В тебе нет чувство юмора, я на твои мемасы не обижаюсь, главное людей не убиваешь за деньги, сегодня наверное скидки на заказы в честь проздника?)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Сколько желчи от тебя FeelsWeirdMan. Будем считать что у тебя бомбануло с мемасов FeelsOkayMan.
Ещё в честь праздника советую Калашниковым убивать, желательно класть цветочек какой-нибудь на тело и открытку на упокой, ну так сказать чтобы была атмосфера праздничная!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
В тебе нет чувство юмора, я на твои мемасы не обижаюсь, главное людей не убиваешь за деньги, сегодня наверное скидки на заказы в честь проздника?)
У нас международный день мужчины празднуют, а не день "защитника отечества" другого государства. Бомбануло у тебя знатно всё таки FeelsOkayMan . Попробуй свечи против раздражения PepeLaugh.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
У нас международный день мужчины празднуют, а не день "защитника отечества" другого государства. Бомбануло у тебя знатно всё таки FeelsOkayMan . Попробуй свечи против раздражения PepeLaugh.
Я и говорю празднуете обычный день покрывая его праздничным, по-другому и быть не может в вашей головушке)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Ясно, украинофоб. Фу таким быть.
Как раз таки наоборот если без рофлов, мне поебать дико какой кто национальности, важно отношение и понимание к той или ино ситуации ну и без вымышленных и глупых аргументов как у половину челов в мою сторону и тогда я буду нормально общаться, а не зеркально вашему поведению мальчики)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Как раз таки наоборот если без рофлов, мне поебать дико какой кто национальности, важно отношение и понимание к той или ино ситуации ну и без вымышленных и глупых аргументов как у половину челов в мою сторону и тогда я буду нормально общаться, а не зеркально вашему поведению мальчики)
Картавый опять не разобрался в теме, и продолжает позориться.
23 Февраля - праздник, который придумали большевики, не привязав его ни к какой дате, тем более очень смешно поздравлять "защитников отечества", которые ничего не защищали. Весь мир празднует международный день мужчин, и только Россия и Беларусь "день защитника отечества". Хотя ты наверное с России никуда и не выезжал, судя по твоей сильно ограниченной картине мира.
Как всегда льёшь воду и бред, будучи уверен в своей правоте. Удачи с твоим раздутым ЧСВ, которое не подкреплено абсолютно ничем.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Картавый опять не разобрался в теме, и продолжает позориться.
23 Февраля - праздник, который придумали большевики, не привязав его ни к какой дате, тем более очень смешно поздравлять "защитников отечества", которые ничего не защищали. Весь мир празднует международный день мужчин, и только Россия и Беларусь "день защитника отечества". Хотя ты наверное с России никуда и не выезжал, судя по твоей сильно ограниченной картине мира.
Как всегда льёшь воду и бред, будучи уверен в своей правоте. Удачи с твоим раздутым ЧСВ, которое не подкреплено абсолютно ничем.
не оправдывайся), а то неудобно что дяденька передо мной оправдывается, как то даже жалко LUL)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
не оправдывайся), а то неудобно что дяденька передо мной оправдывается, как то даже жалко LUL)
Если человек после полного поражения в диалоге говорит "не оправдывайся" - то это выглядит очень жалко, и признак его недалёкости, ведь даже самые бездарные способны найти аргумент, или аккуратно перевести тему, но ты выбрал самую детскую и бездарную тактику. Короче Press F, был выше мнения о тебе.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Если человек после полного поражения в диалоге говорит "не оправдывайся" - то это выглядит очень жалко, и признак его недалёкости, ведь даже самые бездарные способны найти аргумент, или аккуратно перевести тему, но ты выбрал самую детскую и бездарную тактику. Короче Press F, был выше мнения о тебе.
Ваще насрать на мнение ноунейма) видимо ты им и будешь до конца проекта)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Так ты мне пишешь значит задело, вот я щас перестану писать и ты напишешь мне снова, лёша с завода)
Напишу, мне не лень) Извини, но никогда не собирался становится неймом) Не сижу в тимспике, не являюсь админом по набору, не писал заявку на управляющего, не провожу глобы. Потому что мне это не нужно, и я не хочу быть неймом.
Судя по твоей бомбёжке пердака - джаил для тебя огромная часть жизни. "Достижения", которые ты тут получил - нужны тебе, ведь без них у тебя нет ничего, потому что как человек ты пустышка, у тебя нет других достижений из реальной жизни, приходится заменять проектными, чтобы твоё безмерное ЧСВ хоть немного оправдывало себя в твоей головушке.
Только вся соль в том, что на проекте то ты тоже ничего не сделал, ты настолько бездарен, что даже не смог ничего достичь на хд2, имея желание и прилагая усилия. Тебя забудут через 2 года после твоего отсутствия, займись чем нибудь полезным.
 
  • LULW
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху