Jailbreak почему бы не уменьшить со скольки лет за кт если знаешь правила и адекват ?

  • Автор темы Topchik
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Лайфхак, как я командовал в 13, на 16-20+ джаилах...
Курить по пачке в день
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
А если серьезно, голос рано сломался + курево (надеюсь ты не начнешь курить ток из за джаила)00, но самое главное это мозги и уверенность, твой возраст это время опыт набрать, что в плане админов, мол какими людьми они могут быть, так и в плане саймона. Ошибаться, вставать, ошибаться, и в какой то момент ошибки сведутся к минимуму
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
(надеюсь ты не начнешь курить ток из за джаила)
1570089852993.png
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Я человек старой закалки, меня всегда бесит когда мною командует человек малых лет своим писклявым голосом, так же меня бесил и жека когда играл в своё время (щас уже нет, царство ему небесное), правила можно и заучить, но многих людей писклявые или слышно что человек малолетка очень напрягает и бесит, поэтому не в правилах дело, ладно исключение от упра, но упр(саныйёнг) не предупреждал и поэтому переводить я тебя буду и дальше пока 16 лет не исполнится, sorry. EZY
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
Опять же, правила не умеем читать: .....искл. разрешил управляющий. Ничего не мешает вам зайти рано утром за кт, при маленьком онлайне и потренироваться проводить раунды. Если человек, как то выделяется в проведении раунда, неважно как (спокойно ведёт, интересные игры, знает хотябы основные правила и т.п), он уже получает право играть за кт официально.
Что ты имеешь ввиду под словом управляющий допустим это или SANYONG управляющий JB или это начальник но есть админы рил не так сказать добрые и им ваще пох что даже те разрешил управляющий то есть самый главный (и школьники не орут в микро просто тренируемся и учимся а вы нас переводите!) sanat ему ваще пох он сегодня перевёл меня раза 2 и даже правила не спросил и ещё 1 саня его ник и что на это сказать?
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Что ты имеешь ввиду под словом управляющий допустим это или SANYONG управляющий JB или это начальник но есть админы рил не так сказать добрые и им ваще пох что даже те разрешил управляющий то есть самый главный (и школьники не орут в микро просто тренируемся и учимся а вы нас переводите!) sanat ему ваще пох он сегодня перевёл меня раза 2 и даже правила не спросил и ещё 1 саня его ник и что на это сказать?
За кт 16+, тебе меньше, в чём проблема? Гуляй бро. EZY
 

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
За кт 16+, тебе меньше, в чём проблема? Гуляй бро. EZY
Ну а если я знаю кучу интересных игр и проводить мне даёт их только женюсь на 2д тян ау просто хотяб за ки побегать микро есть правила знаю орать не буду в чем проблема?
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Ну а если я знаю кучу интересных игр и проводить мне даёт их только женюсь на 2д тян ау просто хотяб за ки побегать микро есть правила знаю орать не буду в чем проблема?
Пока тебе не даст разрешение от упра я буду переводить. Почему? Я тебе описал выше. EZY
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
@Topchik пора закрывать тему, по этому делаем так: Ты получаешь добро на игру за кт, но проводишь только интересные игры или игры которые нравятся большинству игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху