Jailbreak Поясните мне тупенькому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Есть 2 жалобы обе они связаны с воки в которых он 2 раза нарушил.
В 1 жалобе моментальное наказание за перевод. + я прав я еще получаю снятие
в 2 жалобе наказание за не моментальное . и тоже снятие
И теперь мне поясните как наказывать игрока за кт который фк и даже не признает это.
 
Последнее редактирование:

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Есть 2 жалобы обе они связаны с воки в которых он 2 раза нарушил.
В 1 жалобе моментальное наказание за фк . + я прав я еще получаю снятие
в 2 жалобе наказание за фк не моментальное . и тоже снятие
И теперь мне поясните как наказывать игрока за кт который фк и даже не признает это.
Да неадекват на саненге, забей
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Есть 2 жалобы обе они связаны с воки в которых он 2 раза нарушил.
В 1 жалобе моментальное наказание за фк . + я прав я еще получаю снятие
в 2 жалобе наказание за фк не моментальное . и тоже снятие
И теперь мне поясните как наказывать игрока за кт который фк и даже не признает это.
И ты же в 1 жалобе перевёл его за то что он умер при ласт зеке, а не за фк. Если саненг будет верить всему что пишут, а не разбираться, то это глупо
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И ты же в 1 жалобе перевёл его за то что он умер при ласт зеке, а не за фк. Если саненг будет верить всему что пишут, а не разбираться, то это глупо
Да ты прав . Я исправил текст
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Да проблема в основном в модераторе, который верит во всякую ерись (а-ля он мой пацан, чебурашка, жопу подлижу), но он не хочет читать другие мнения, даже в ситуации с Юнайтедом я попросил скинуть демо, где слышен его голос, т.к перевод был не только за то что он не помогал начальнику, но и за фк, и такую же хуйню на других картах, но Саненгу пофиг, он будет всему верить (особенно своим подсосникам чебурашкам)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Поэтому предлагаю сделать все понятным.
  • Если охранник случайно убил заключенного, то по желанию заключенного, охранник должен прописать kill или дать денег на покупку свободного дня.
Это превратить в правило
  • Если охранник случайно убил заключенного, то по желанию заключенного, охранник должен прописать kill или дать денег на покупку свободного дня.(Наказание: перевод если не выполнил условия(Есть админы) /х5 выплата денег (по жб)
Отказ платить х5 денег = Блок на 7 дней за кт
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Даже помню перевёл через випменю, Воке, который зашёл в оружейку после 0 (я не был в бунте), хотя есть правило запрещающее заходить если нет бунтующего или зека который нарушил правила, в итоге получил бан на час, хотя в ситуации с Невером, когда он зашёл в оружейку после 0, а там был зек(не находился в розыске), его перевели, а жалобу Невера отклонили(проверял эту жб Некко)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
заткните пасти
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Есть 2 жалобы обе они связаны с воки в которых он 2 раза нарушил.
В 1 жалобе моментальное наказание за перевод. + я прав я еще получаю снятие
в 2 жалобе наказание за не моментальное . и тоже снятие
И теперь мне поясните как наказывать игрока за кт который фк и даже не признает это.

Если думать головой, то можно быстро сделать выводы:

Первая жалоба: На сервере есть администрация, по новому правилу для VIP игроков функция перевода CT за T ограничена до того момента, пока на сервере не останется администратора. Сам пойми, я тебе уже не раз объяснял и ты это говорил - у нас нет понятия грубого нарушения, но это все в рамках разумного. Левкастер, я с тобой с твоего начала игры общался нормально, и ты вроде меня понимал, не знаю чем ты занимаешься в данный момент. У тебя работает голова и ты прекрасно понимаешь это правило, ты осознаешь то, что ты можешь ей пользоваться когда неадекватный CT включает всякую поебень в микрофон, оскорбляет родителей, фрикиллит и тд. В чем проблема, я не понимаю?!

Вторая жалоба: Есть конкретный пункт правил для охраны
Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. (Наказание: переводblockот 1 до 3 часов)

Даже если Woke зафрикиллил одного, двух, трех, десятерых игроков, ему нужно было оформить блок "входа за охрану" на 1 - 3 часа, в конце того раунда, в котором он совершил эту ошибку, а не в конце следующего раунда, сам подумай.

И теперь мне поясните как наказывать игрока за кт который фк и даже не признает это.
Сохраняешь демо, оформляешь жалобу на форуме, либо мне в лс в любой контакт - я его накажу, все просто.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
@SANYONG,
Я не спорю что ты нормально общался со мной( я тоже с тобой нормально) Хотя тебя многие ******или как только я пришел на сервер.
Просто я не догоняю прикола Воки нарушает правила ты его наказываешь и еще сам получаешь.Вот скажи что я сделал не правильно когда перевел воки???
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
@SANYONG,
Я не спорю что ты нормально общался со мной( я тоже с тобой нормально) Хотя тебя многие ******или как только я пришел на сервер.
Просто я не догоняю прикола Воки нарушает правила ты его наказываешь и еще сам получаешь.Вот скажи что я сделал не правильно когда перевел воки???

Фактически ты прав, но пункт тебе мешал это сделать, ну для начала нужно было хотя бы сделать ему предупреждение, я думаю с любым человеком можно договорится.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Фактически ты прав, но пункт тебе мешал это сделать, ну для начала нужно было хотя бы сделать ему предупреждение, я думаю с любым человеком можно договорится.
Это воки.Этим все сказано .
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Это воки.Этим все сказано .

Все же, это такой же игрок как и ты. Пойми это наконец) Я ничего не имею против тебя в принципе, но разве не твои слова?
Правило есть правило, и тот кто его нарушил должен понести наказание
Или я ошибаюсь, если да, то прости.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Все же, это такой же игрок как и ты. Пойми это наконец) Я ничего не имею против тебя в принципе, но разве не твои слова?

Или я ошибаюсь, если да, то прости.
Скорее всего мои (Но это не точно -_-) Просто я прежде чем перевести или забанить всегда открываю правила и смотрю можно ли это мне сделать или нет. Я увидел что воки сдох во время того как был ласт зек и это нарушило правило и поэтому я его мог перевести по этому правилу.
Просто я хочу понять Випы вообще могут переводить кт когда те нарушают или нет ?
  1. Запрещено переводить охранников. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Скорее всего мои (Но это не точно -_-) Просто я прежде чем перевести или забанить всегда открываю правила и смотрю можно ли это мне сделать или нет. Я увидел что воки сдох во время того как был ласт зек и это нарушило правило и поэтому я его мог перевести по этому правилу.
Просто я хочу понять Випы вообще могут переводить кт когда те нарушают или нет ?
  1. Запрещено переводить охранников. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Можно сказать что нет, но как только мне дадут правила в распоряжение, я в обязательном порядке введу понятия грубых нарушений и тд. и укажу там твой ник.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Можно сказать что нет, но как только мне дадут правила в распоряжение, я в обязательном порядке введу понятия грубых нарушений и тд. и укажу там твой ник.
Спасибо большое ) Просто эта таже самая ситуация с скоростью и гравой в випке. Они есть но юзать нельзя.ТОже самое Перевод кт есть но юзать нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху