ПОМОГИТЕ ДАНТИСТУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧунгаЧанга

Пользователь
Сообщения: 65
Реакции: 268
дорогие мои друзья и игроки нашего севера помогите мне приобрести админку выдать или купить мне
дорогие мои друзья в коне когда вы одобрите (не одобрите) мне админку я выскажу как себя вести напешу правила и дам
слово то что буду хорошо себя вести а если не выдадите то я напишу слова благодарности в честь форума
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Просишь у родителей 200-300р —> идёшь к терминалу—> на терминале нажимаешь QIWI, там нужно будет ввести номер кошелька или номер телефона —> идёшь обратно домой —> заходишь на форум, сверху нажимаешь «магазин» —> далее нажимаешь пополнить баланс —> и тут тебя просят ввести ИД личного акк —> заходишь в кс1.6 —> заходишь на сервер —> нажимаешь M и там личный кабинет —> сверху написано будет ИД твоего аккаунта, его запоминаешь —> заходишь обратно на форум в магазин и вводишь свой ид аккаунта который на сервере ты запомнил —> выбираешь оплату qiwi и пополняешь баланс в личном кабинете —> как пополнил перезаходишь на сервер —> нажимаешь м личный кабинет и видишь баланс свой 200-300р и покупаешь то на что хватает денег.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху