Jailbreak Попытка бунта ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
тут ты не прав, вот например ношение оружия это так же попытка бунта и за это можно убить, не важно был зэк в списке бунтующих или нет.
за ношение оружия ты умираешь, и это прописано в правилах
а вот за использование магазина что бы тебя убивали.. ну это такое себе. Попыткой бунта это не считается. Другое если ты купил фредди и побежал на КТ и ударил его. Тогда да
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
за ношение оружия ты умираешь, и это прописано в правилах
а вот за использование магазина что бы тебя убивали.. ну это такое себе. Попыткой бунта это не считается. Другое если ты купил фредди и побежал на КТ и ударил его. Тогда да
а если просто побежал на кт ?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
за ношение оружия ты умираешь, и это прописано в правилах
а вот за использование магазина что бы тебя убивали.. ну это такое себе. Попыткой бунта это не считается. Другое если ты купил фредди и побежал на КТ и ударил его. Тогда да
Ок давай так, для чего Дядя фредди?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Вот тебе яркий пример
Граната наносит урон, покупается в шопе, за неё убивают, т.к это оружие
Дядя фреди не наносит урон, но покупается в шопе, т.е за использование фреди ты в бунт не попадаешь, это не оружие. За что убивать?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Вот тебе яркий пример
Граната наносит урон, покупается в шопе, за неё убивают, т.к это оружие
Дядя фреди не наносит урон, но покупается в шопе, т.е за использование фреди ты в бунт не попадаешь, это не оружие. За что убивать?
Слеп граната тоже урон не наносит и ты не попадаешь в бунт из-за нее
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Че тут обсуждать? Ну крикнул фреди и крикнул)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Все что НЕ "убивает/наносит урон/считается оружием" можно юзать если при этом вы не попадаете в список бунта, сложно?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ну фк же, там вроде щас банят за это))) или пусть выпрашивает 45 бачей не получает их и по новой к жалобе)) вроде это так работает)
так для меня это попытка бунта, я посчитал что он хотел убить меня.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ну фк же, там вроде щас банят за это))) или пусть выпрашивает 45 бачей не получает их и по новой к жалобе)) вроде это так работает)
никакие 45 бачей ненужны. нужны правила просто дополнительный.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
так для меня это попытка бунта, я посчитал что он хотел убить меня.
Ошибся значит, получай теперь по жопе за это хД у вас там папочка на хитзе сидит, с ним и решайте ситуацию, я не при делах)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
никакие 45 бачей ненужны. нужны правила просто дополнительный.
Зачем тогда шоп нужен вообще?, купил лом сдох, купил фреди сдох, купил санкции сдох ибо как минимум эти 3 вещи можно использовать для бунта и убивать зека за попытку или намерение бунтануть)
Для особо не понимающих, если зека нет в списке бунта, значит он еще не бунтует и убивать его сразу нельзя
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ошибся значит, получай теперь по жопе за это хД у вас там папочка на хитзе сидит, с ним и решайте ситуацию, я не при делах)
так правила нету что фредди это тип исключение и не попытка бунта, ну а попытку бунта все воспринимают по-разному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху