[JB] Конкурс Последний герой[Мнение игроков]

Кто же самый сильный


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Всем доброй ночи! Приближается завершение конкурса ! Нам очень интересно узнать мнение игроков. Кто же на самом деле самый сильный и самый выдержанный игрок?Сверху будет создано голосование , отдайте свой голос за самого сильного игрока проекта по вашему мнению! Отдайте голос за своего любимчика , мы очень ждём ваших ответов.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Можно следующий lh без рандомных испытаний
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Являясь старым игроком скажу своё мнение об этих участниках.
mudrik- может исполнять любые тяжелые трюки,но с обычным прохождением есть проблемы,так как не считает их чем-то важным).
Masya-быстро адаптируется под испытание и может с легкостью пройти,если его не будут отвлекать.)
bess-по силам = с mudrik,но также имеются свои пробелы в навыках(все мы не идеальны).
Бодька- переоценивает свои навыки,так как сильно любит испытание с батутом или серфом и легко может их пройти,а другие...
cjolonik- хоть и вечно рофлит на испытаниях,но все же пытается что-то сделать в меру своих сил,чтобы не отставать от других.(не показывает свой skill на полную).
Crove-решил поиграть с сильными соперниками,чтобы повысить свои навыки в различных испытаниях,думаю когда-нибудь он станет на много лучше Masya.
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
ИМХО, исходя из групп в другой теме, финал будет либо мудрик-слоник, либо мудрик-кров. Но в конечном итоге мудрик выйдет победителем, ещё на предыдущем этапе делала на него ставку, думаю, тут исход не изменится)
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Спасибо за турнир,честно получил хорошие эмоции,где-то было смешно,где-то в некоторой степени обидно.Очень интересно было играть,даже не за приз а за скилловую игру.
Очень приятно когда за тебя голосуют,но в итоге я подвел всех,из-за этого обидно.
С нетерпением жду такие же турниры,буду рад поиграть : )

Еще раз прошу извинения у тех кто за меня голосовал а в итоге так вышло,в подробности даваться дальше не буду,испытания реально хардовые были.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Не то что хордовые, а я бы сказал непроходимые, именно серф и лестницы, вот эти я бы и за час не прошел и любой другой наверное так же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху