Поздравляю ВАС!

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Дорогие игроки под никами Nekko^chan и Voland. Сегодня, а именно 08.02 , они празднуют свою днюху! Предлагаю всем игрокам присоединиться к поздравлениям в коменты!
Лично от себя хочу добавить, что Неко, пусть я его почти и не знаю, хороший и ответственный человек раз он был на посту упра и ему доверяли игроки данного сервера! Желаю ему счастья, терпения и чтоб вернулся на сервер! Работяги ждут.
Воланд. В данной теме мы хотим желать только лучшее и приятное! Так давайте пожелаем этому игроку терпения и сил. Да, он совершал ошибки, у многих игроков этот ник ассоциируется с плохими мувами, но давайте хотя бы на день забудем о плохом и поздравим Неко и Воланда.
Ребят, становитесь только лучше и мудрее с каждым годом. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так же попрошу вас скидывать скрины с поздравлениями , если игрок был поздравлен в текстовой форме на какой-либо платформе. (Неко, на тебя инфы нету, извини( Но ребята тебя 100 процентов завалят сообщениями под постом!)
1549577674592.png
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Поздравляю вас с вашим днем,желаю чтобы все было как вы задумали,и не думайте о плохом,думайте о хорошем,плохое само придет.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ребята с днем рождениям вас, желаю всего самого лучшего, Воланду чтобы его не банил Слоник, а ты Некко поскорее возвращайся)

Ну а так самое главное здоровье, а все остальное и так будет :28::28::28::28::28::28::28:
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
С Днём Рождения, мужички-красавцы
Все так стореют, хочеццаьплакац... (
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Господа, спасибо всем кто поздравил и кто ещё поздравит! Дай вам бог здоровья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху