[JB] Жалоба Прашу росмотрец жалабу Moo_Dila на одменестратара vad1kz0redddddd._.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Moo_Dila
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - vad1kz0redddddd._.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - этат одмэн миня проста так взял грабам и убил, хатя я ничиго ни нарушал, одмэн фг скозал то шо шо то вадику сделаит, но ничиво ни сделаль,, памагите в этай ни прастой ситуации.Хачу шо бы вы зобрали у вадыка одмэку за такую ни серьёзнасть к праисхадящиму.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - у миня есть видиофиксация данного нидаразуменяя, только прастите у миня тилифон nokia3310 снимает в 144p, ну там в принцыпе фсё видна как он миня просто так пакарал грабам.
  5. Время нарушителя на демо - 00:21:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - я хачу ат ниво кампенсацию в розмере 299 манетак и шо бы у ниго забрали одминку за такие прикалюхи(и дали её мне паадминистриравать, я очнь атветственно магу атнестись к праисхадящиму, и знаю фсе правела сервира.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@vadik ты ресаешься без разрешения, за это тебя должны убить.
На каком основании, ты трогаешь кт, который все правильно делает, а после своей смерти его переводишь?

С vadika снимается amxmodmenu на 2 дня
Жалоба принята.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху