Jailbreak Правило про фд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Кароче есть правило
14.Запрещено начинать игры в стартовых клетках при наличии свободного заключенного.
Но нигде нет правила что клетки должны быть открыты саймоном при наличиии свободного зека.
В теории можно подождать пока у зека кончиться фд и начать игру в клетках при этом ниразу не открыв клетку.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+Еще тут напишу
есть правило Запрещено отдавать приказы, которые 100% приведут к смерти.(block)
То есть я не могу начать игру "лава" 3210 ваша задача прыгнуть в лаву.
Но чисто теоритечески могу начать игру "FG"все игроки с ником FG Умирают (у него же есть возможность сменить ник во время игры значит есть шанс выиграть)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+еще сюда же
1.Запрещено начинать игры, пока заключенные не собрались в одном месте. Исключение игры, которые этого требуют. (Наказание перевод/block)
В чем суть первой половины правила если есть исключение которое позволят начинать игры даже если зеки не в 1 месте?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+еще сюда же
5.Запрещено давать/отменять свободный день заключенным без причины. (Наказание перевод/block)
Зек скинул мне в пм "ЛЕВКАСТЕР ПРИВЕТ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ" это считается причиной что бы дать ему фд ?
или что вообще считается причиной??
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+еще сюда же
16.Запрещено убивать заключённых у которых в командной игре(от 2-ух зеков) 1 или более заключённых начали бунтовать, а они сами не нарушали условия или правила игры/игровую зону.(искл. Они хотят бунтануть или стали бунтующими). (Наказание: перевод/block).

Пример.Саймон сказал играем в игру "башня"3210 правила игры делю зеков на 2 команды и самая высокая башня выживает.Зеки построили башни и башня синих выше чем у белых.НО тут зек синих выбежал и пошел бунтовать и из за него башня синих стала меньше.
Они не нарушали правил игры и условий но у них в командой игры 1 зек стал бунтующим и из за этого они умрут.Как быть7
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+еще сюда же
У нас нигде нет правила про бунт поэтому спрошу тут
1 зек бунтует на карте . саймон говорит начали играть в игру"бунт"3210 правила игры заходите в оружейку и берете оружие спустя 20 сек включу бокс. бунт убивает зеков и зеки убивают бунта.Можно ли так поступать саймону ? если нет то почему?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
дарова
Ты просто еб**н или притворяешься. Че за абсурдные вопросы. Если тебе сказали, что за недоработку в правилах дают деньги, то это не значит, что все эти высеры "Недоработки"
Виш ку
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты просто еб**н или притворяешься. Че за абсурдные вопросы. Если тебе сказали, что за недоработку в правилах дают деньги, то это не значит, что все эти высеры "Недоработки"
Виш ку
денег мне никто не обещал . Прикол в том что эти вопросы тупые и я хочу узнать ответы на них -_-
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+сюда же еще(Сложнее чем предыдущие вопросы) этот феномен я назвал "зек шредингера"
В начале раунда всех зеков ослепило флешкой которую кинули зек им под ноги и они ничего не видят.
И пока ослеплены зеки саймон говорит играем в игру "Клетка"3210 ваша задача попасть в главную клеточку в течение 10 сек.
и когда ослепление спало зеки видят открытые клетки.
Пока зеки ослеплены были саймон мог открыть клетку и начать игру и по условиям игры которой зеки должны бежать в главную клеточку (так как игровая зона вся карта и игра была начата в открытых клетках то правило "Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: игры которые проходят в начальных клетках (где игровая зона это начальная клетка), покидать всегда запрещено" действовать не будет. )
или он мог начать игру а только потом открыть клетку значит все зеки вышедшие из первоначальной клетки будут убиты(Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: игры которые проходят в начальных клетках (где игровая зона это начальная клетка), покидать всегда запрещено. )
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
+еще сюда же
У нас нигде нет правила про бунт поэтому спрошу тут
1 зек бунтует на карте . саймон говорит начали играть в игру"бунт"3210 правила игры заходите в оружейку и берете оружие спустя 20 сек включу бокс. бунт убивает зеков и зеки убивают бунта.Можно ли так поступать саймону ? если нет то почему?
Нет, так как есть правило где сказано что охрана обяза убить поставленного зека, ибо бунтующего, а Саймон просто начал игру, где бунт не участвует в игре(не обязан) то каждому, кого убьет бунт, будет считаться как фк(хз, мне так 1 л*х пожизненный говорил так, я про jakasa когда он ещё модемом был)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Нет, так как есть правило где сказано что охрана обяза убить поставленного зека, ибо бунтующего, а Саймон просто начал игру, где бунт не участвует в игре(не обязан) то каждому, кого убьет бунт, будет считаться как фк(хз, мне так 1 л*х пожизненный говорил так, я про jakasa когда он ещё модемом был)
Но нигде нет правила что нельзя включать бокс во время бунта или начинать игры пока есть бунт
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Тема находиться в Болталке, поэтому никто тебе не даст ответ. Надо уметь создавать темы правильно, в нужных разделах.
А так да, можете поболтать об этом правиле.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Тема находиться в Болталке, поэтому никто тебе не даст ответ. Надо уметь создавать темы правильно, в нужных разделах.
А так да, можете поболтать об этом правиле.
ахахаха я специально создал в болталке что бы можно было это обсудить и не засорять там тему. обычно я спрашиваю вопрос и вы всегда отвечаете полную дичь (не ответив на мой вопрос) . я знаю что есть темы обсуждения и тд и тп но там столько вопросов что их в жизни никто все читать не будет.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
ахахаха я специально создал в болталке что бы можно было это обсудить и не засорять там тему. обычно я спрашиваю вопрос и вы всегда отвечаете полную дичь (не ответив на мой вопрос) . я знаю что есть темы обсуждения и тд и тп но там столько вопросов что их в жизни никто все читать не будет.
Тема находиться в Болталке, поэтому никто тебе не даст ответ
Улавливаешь логическую цепочку? Или нужно как младенцу объяснять ?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
нахуй себе жизнь усложнять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху