Jailbreak предложение по изменению пункта правил.

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 893
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,604
Предлагаю изменить пункт для администрации,а точнее:
4. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов, даже если есть весомая причина (все разборки, которые касаются правил или ваших спорных моментов - на форум)
и отредактировать на:
4. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов, даже если есть весомая причина (все разборки, которые касаются правил или ваших спорных моментов - на форум) Исключение: Если вы видите 100% нарушение со стороны админа и готовы аргументировать фактами в теме после его бана если тема нарушителем будет создана на форуме.

P.S. Да понимаю будут люди банить всех подряд,но все же это быстрее и эффективнее нежели чем ждать 2 дня пока ответит упр тебе в тему пока тот админ устраивает разнос,обычные игроки также подав жалобу ничег ос ним не сделают,если упра на сервере нет,или дать эти полномочия тем в ком уверены на 100% процентов,ибо видит трэшак на вашем сервере уже больно((.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Огогого... да ты представить не можешь, что будет происходить... как минимум половину администраторов снимут. Не, братан, пускай этим занимаются управляющие (к тому же, если ты не заметил, администраторов с плохой репутацией быстренько устраняют).
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Всегда и во все времена обычным Администраторам запрещалось банить обычных Администраторов. У нас некоторые люди настолько неженки пошли, что уже слово "даун" расценивают как оскорбление и банят.

Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху