Предложения/пожелания [Форум]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Отдельную группу пользователей на форуме для постоянных администраторов сервера, с возможностью отписывания в заявках на разбан и жалобах
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Убрать лишнее слово позже, а также отображать полное время, когда было написано сообщение
 

Вложения

  • Screenshot_20191004_123454_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20191004_123454_com.android.chrome.jpg
    311.2 KB · Просмотры: 22

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Добавить автоматический разбан после окончания блокировки.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Предлагаю в разделе ORIGINAL JAILBREAK поменять раздел "Обсуждения" на раздел "Осуждения". Наиболее по смыслу подходит SeemsGood
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ограничить написание тем в болталке, запретить писать темы которые не имеют никакого смысла. (примером служат темы от Чечена)
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Отредактировать пункт 2.7:
Пользователь имеет право писать жалобы на действия других участников, если он считает, что их действия были недопустимы и нарушили правила форума.
Чтобы было так:
Пользователь имеет право писать жалобы на действия других участников, если он считает, что их действия были недопустимы и нарушили правила форума, если нарушения участников были связаны лишь с данным пользователем кто хочет написать жалобу и относится непосредственно к ней
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Ограничить написание тем в болталке, запретить писать темы которые не имеют никакого смысла. (примером служат темы от Чечена)
Когда я последний раз создавал темы? Я их уже давно перестал создавать так как всех + меня это уже задолбало
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
@SANYONG, + ты мой ник неправильно написал в таблице с баллами глоб, я ЧЕЧЕН, а не Чечен, обидно пздц, фальшивка епт
 
  • ResidentSleeper
Реакции: Vaas

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Добавить возможность использовать абзацы, на данный момент при отправке сообщения всё сдвигается влево.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Оптимизировать форум под слабые телефоны, а то это ппц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху