Конкурс Премия Оскар 2019 XD2 [Номинанты от игроков]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 969
1. Мистер XD2RU 2019 - @HOSTAGE, объясняю это тем, что сделал в этом году сервер краше и уникальнее. 🔥
2. Мисс XD2 2019 - @Pes Da Lis :j - просто потому что) 🥰
3. Весельчак проекта - @Moscow, @Kama, @lego , @segamegadrive @Sanoq , @Masya LULW и многие другие!
4. Похититель женских сердец - @Voland OMEGALUL
5. Интернет-маньяк - @HOSTAGE, действительно для некоторых это так) PepegaAim
6. Надежда 2020 года - @Ликан - определённая стремительность, быстрая адаптация в различных сферах, просто красавчик.
7. Вспыльчивость проекта - @cjolonik , @Biz Igrok , @wokeee <3 , @Kama , @La Mafia , @Wonlos , @jalgachiHYPER
8. Лучшая банда уходящего года - Йоды, а жаль :( FeelsGoodManFeelsGoodManFeelsGoodMan
9. Добрая душа - @Дынька , @vatrushaaaaa , @SANYONG , @Support Team , @N!kA , @limpopo , @your hater - Никто другой :) SeemsGood
10. Светлый ум - @Ликан , @Support Team @Voland , @Keniski @FutureGod @Inkognito weSmart
11. Рука помощи - @SANYONG , @Support Team , @zombie , @Vaas ,
12. Властелин царства правил - @Ликан , @Pomoshnik , @h1tz. , @levkaster , @Vaginapingvina , @Igareshka , @lolka 📋
13. Новая школа XD2 - @Abu 👶 @La Mafia @Жека
14. Красотуля проекта - @topolotik , @vatrushaaaaa , @N!kA , @polusha , @п***рЮГА , @hassliebe , @Дынька , @Дьявол , @Алина Toxic , @Milena , @ЯнаКамшот , @xexmed и вообще все девушки) nyanPls
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Пишу на скорую руку, не придирайтесь
1.Мистер XD2 2019 - На мой взгляд, это был сразу @h1tz. (Был некоторое время Гл.Админом,Выполнял свою должность.)На данный этап очень хороший ведущий по вечерам, кайф получаешь, но вспомнил про создателя @Support Team - он явно заслуживает эту роль(должность) - человек уделяет проекту уйму времени. Мой выбор (@Support Team)
2.Мисс XD2 2019 - На мой опять же взгляд это @vrednaya (Буйная,дерзкая,но и ответственная за что делает(на каком посту)) -Следит за TeamSpeak3, Провела Долгий турнир по любимой игре игроков XD2 (FOOTBALL) - Затянутый, но все же интересный, большой +.
3.Весельчак проекта - Много есть представителей данной кандидатуры, но хочу отметить одного человека довольно замечаемого это @ugrok - не скажу что он приятный в общении с некоторыми людьми, но всегда с ним (лично я веселюсь в TeamSpeak3 благодаря ему) - Отлично проводит игры, если хочет,желания у него каждый раз меньше (что жаль).Неплохой человек,если найти ключевую связь между ним)
4.Похититель женских сердец - В своё время это @Voland. Больше скажу некоторых парней,мужиков,девушек заставил Steam версию Counter-Strike купить. Что конечно он добился но не ото всех) Наблюдая , замечал что всем девушкам новым писал, что бы зашла на форум и отписала что поднимает онлайн на форуме, да и коллектив женщин пополняет).
5.Интернет-маньяк - я бы себя включил, но претендую на другую) на мой взгляд @wokeee <3 - В своё время он был такой), но он изменился и это большой + (прости wokeee) - Хороший ведущий, умеет убивать бунт, разбавляет расстановку если она кислая).
6. Надежда 2020 года - тут есть 2 варианта либо это @inst , либо @lego - 2 человека, точнее роботы, которые не понятно зачем занимаются этой работой ( Проводят турниры, глобальные игры которые ещё не проводили относится к @lego) - На мой взгляд люди вот должны и вытянуть следующий год. На этом всё.
7. Вспыльчивость - @BUBlick (себя захотел) , почему я выбрал себя? Неужели я такой плохой?!__ Да нет я не плохой, но я токсичный в командные играх, да я и кляну людей, но я такой) Но не всегда я такой, это когда я в конфликте и на эмоциях,как люди пишут, надеюсь я исправлюсь. Но я добрый в душе, и хороший ведущий , всегда жажду победу, 2 место меня только огорчает,на этом всё, про себя не люблю писать(считаю что это лицемерство уже, должен судить другой)
8. Лучшая банда уходящего года - Yoda team - Почему она ? 1. Самая скиловая. 2 Посмотрите кто топ по баллам в глобальных играх? (zombi,bublick:D,mudrik,finn,voland,Masya) - и это четверть состава, всегда побеждаем(не всегда).
9. Добрая душа - Есть много людей, @JENIK (Всегда относится ко мне с душой и поможет если я нуждался) @vrednaya (Уже занята в другом пункте). Но для меня лично это @FutureGod - (Так же всегда помогает мне, шутит надо мной, обижается, (говорит что я *токсик*)(Если найти подход, человек на миллион, поможет, и даст совет, побольше таких людей).(Между двумя не смог выбрать)
10. Светлый ум - опять же, есть много кто, для меня самым умным является @segamegadrive (Найдите мне человека, который 2 года на jail не сказал не единого оскорбление ? м? (Выдержка,доброта,честность, относится одинаково ко всем,желаю только удачи в жизне ему и здоровье).
11. Рука помощи - явно это для меня @SANYONG - всегда мне подсказывал, и говорил мне о моём поведение, что нужно сдерживать внутреньового дьявола, Управляющий которые выполняет обязоность на своём посту.
12. Властелин царства правил - ну тут в своё время @[Angel]CrazyImp - нарушение, ты смертник. Но в данный момент это другой гражданин @levkaster - такая же схема, нарушение, + жалоба, но не за каждое.
13. Новая школа XD2 - @Ликан - онлайн безумный за начальника, пацан старается надеюсь у него все хорошо, помогите ему, а не грозите баном, будущий ведущий глобальных игор, если захочет.
14. Красотуля проекта - не кого не видел особо, проверяю на красоту, потом на ум уже.Предположу что это @oy Alina toxic; <s , не зря же она жопой хвасталась, предположу что она неплохая :D, умная,стильная,бомбящая, проводила в своё время глобальные игры,Так же любит dota2.
Мой список закончен,спасибо всем кто читал, или читает,или забыл на все это, прошу поставить like под постом, Желаю удачи вам, Люблю вас всех кто играет на этом проекте, даже как вы ко мне относитесь или относились. (Зачем цвета, у меня глаза разбегаются, да для того что бы вы не сбились пока читаете, так легче.)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
  1. @FutureGod (парень vrednaya) и оба сидят по кд вместе в тсе и заходят одновременно на сервер 💗💗💗
  2. @vrednaya (девушка FutureGod) и оба сидят по кд вместе в тсе и заходят одновременно на сервер 💗💗💗
  3. @Solo стал делать весёлый контент хоть я и понимаю что @Masya не переплюнешь, я решил добавить свою кандидатуру, с тобой не скучно на сервере, особенно когда лютая тишина и за каждое слово "какать" тебе дают кляп WeirdChamp
  4. @Moscow Сибирский медведь завалит кого угодно в свою берлогу OkayChampKappaPride
  5. @wokeee<3 постоянно угрожает матерям игроков что он приедет и выебет их.А так номинация бесполезна имхо.
  6. @inst и @Ликан - если они оба не заболеют звездой как это часто бывает Kappa то у 1 уже выходят и могут выйти пару ивентов в 2020, у 2 будет классический опыт в обычных играх и ебала новичков если конечно cs 1.6 не умрёт WeirdChamp, будущий рассматриватель жалоб.
  7. @Kama ну тут как бэ без комментариев.
  8. Yoda - крашила дружно стим кс когда я проводил турик в начале годаSeemsGood.
  9. @NeroN все забыли тебя старый, но я как старик не забуду тех товарищей кто в этом году в его начале всегда был весёлым и душой компаний хоть и ебанутым но нам пенсионерам это вошло в норму вещей P.S.(sega prosti).
  10. @segamegadrive ебану тебя сюда так как ты хоть и не часто но рассуждаешь моментами здраво, больше некого поставить.
  11. @Voland вы не поверите но да да именно этот человек помогал/помог мне даже когда отсутствует на сервере, до сих пор верит в меня и мои идеи, было бы мегаглупо не добавить его хоть в одну номинацию.Ставит лайки и восхваляет меня, любому человеку будет это приятно.
  12. Такого игрока нет и не будет потому что все по своему нарушают и соблюдают правила, грозой правил может быть и тот кто сам же эти правила нарушает но доёбывает других, лёву как по мне добавили в свете последних событии, ну да похуй, @Taco выставлю тебя мой дорогой :)
  13. Новую школу строить не из чего, поэтому в этой номинаций будет пусто.
  14. @Zayka* ну как по мне вне конкуренции
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
1. @kaban / На лого у половины сервера
2. @oy Alina toxic; <s / В шкурапаке у половины сервера
3. @MeDou*II4eJIbl / оптимист по жизни
4. @Masya / только его просили девахи кидать член на лого
5. @Franc / долбаеб
6. @влад ак-47 / надеюсь, парнишка вернется в ряды и будет ебашить, как раньше
7. @I love chesnok / истеричка, орет в чат, в микро
8. Yoda Team / без комментариев разъеб
9. @Angelina_ / за столько лет игры она выебала мать только одного челика
10. @Voland / надеюсь, что, после командировки, он станет умным не только в науках, но и по жизни
11. @inst / всегда кидает бабло в трудную минуту, когда не хватает на шапку совы, мое увОжение
12. @кто тут будет в номинациях, тот полнейший опущенный долбаеб (ну это же по факту)
13. @Ликан / будущий православный семьянин, через год вернусь, проверю свои суждения
14. @все мальчики проекта
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1. Мистер XD2 2019 - @lego Данный человек сделал многое для сервера, начиная с просмотра жалоб, заканчивая его турнирами.

2. Мисс XD2 2019 - @oy Alina toxic; <s Не предвзятый модератор тимспика, администратор сервера, общительная и невыебистая девушка.

3. @Solo Делает качественный контент связанный с xd2, проводит СИ в тсе, добрый, позитивный парень

4. Похититель женских сердец - @bodya Споил большое количество женщин на xd2

5. Интернет-маньяк - @wokeee <3 Ну тут все понятно, данный человек докапывается до многих людей

6. Надежда 2020 года - @Dezert Данный человек ни с кем не конфликтует, против критики ничего не имеет, наоборот даже за! Хороший друг, провёл свою первую тестовую глобу, стрессоустойчивый, из него выйдет хороший администратор по набору.

7. Вспыльчивость проекта - @Crypton У данного человека даже начинает бомбить из-за тем его упомянули.

8. Лучшая банда уходящего года - Картошки, даже у @inst пригорело, тот зашёл в тс и забанил ровных пацанов

9. Добрая душа - @vatrushaaaaa Хотелось бы отметить данную девушку. Справедливая, всегда поможет, если насчет чего-то не уверена - обратиться и спросит. Умеет признавать свои ошибки и даже просит за это отправить в бан.

10. Светлый ум - @segamegadrive Данный человек является авторитетом для большинства постоянных игроков xd2, хорошо знает правила, не нарушает, всегда можно обратиться за помощью.

11. Рука помощи - @Support Team @Keniski Хотелось бы отметить этих двух людей. На протяжении 4 месяцев моей игры эти люди для сервера сделали многое, добавили много моих предложений, пофиксили куча багов, которые я нашёл.

12. Властелин царства правил - @Enmi[casa] - Никто не знает правила так хорошо, кто их написал.

13. Новая школа XD2 - @ЧЕЧЕН Хотелось бы отметить данного персонажа, который стремится к своей цели, не смотря на трудности. Вспомнить даже первые отказы в наборах, первые глобы, проблемы с телефоном. Также данный персонаж развлекает людей на форуме и на сервере, нормально знает правила, а также не нарушает, единственная проблема в том, что у него часто горит.

14. Красотуля проекта - @Pandora Одна из красивейших девушек xd2
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
1. Мистер XD2 2019 - наверно это @your hater , всё потому что он называет себя черным лисом
2. Мисс XD2 2019 - я бы сказал что это @vrednaya или @KARAMELKA, но они и так слишком часто мелькают в последних темах форума, по этому решил отдать свой голос за одного из обычных смертных @oy Alina toxic; <s
3. Весельчак проекта - @wokeee <3 , так-как у него самые плоские шутки. Всегда пытается над кем то подшутить, а в итоге все ржут над ним)
4. Похититель женских сердец - @Voland , похититель женских каблуков
5. Интернет-маньяк - @cjolonik, охотник на чужих мамок.
6. Надежда 2020 года - ну наверно это @inst, в 2019 он показал себя хорошо, будем надеятся что у него не слетит колпак в 2020 году
7. Вспыльчивость - @wokeee <3
8. Лучшая банда уходящего года - лучшая банда это команда xd2 @Vaas @Keniski @HOSTAGE @Support Team и другие)
9. Добрая душа - наверно это @Keniski, больше в голову никто не приходит
10. Светлый ум - @Виш, детские но конструктивные мысли всегда излагает нс наших просторах форума
11. Рука помощи - @KARAMELKA, всегда помогает финансово персику по запросу, и частенько раньше кормила кениску его любимым маком
12. Властелин царства правил - @levkaster, всегда всех заматывал багами в правилах, нет бы взять и переписать их, высосал весь мозг всем
13. Новая школа XD2 @Ликан или как-то так, всего 13 лет а уже так хреначит в пабг.. думаю из него может выйти толк на джайле
14. Красотуля проекта - ну на форуме в галереи я видел только фото @pandarian., других не видел или не помню)


Пишу с тф, исправление орфографии нет, так что сорян) у кого есть время, отредактируйте и подправьте ссылки на пользователей в посте. Благодарю)
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
1. Мистер XD2 2019 - @Nekko^chan потому что я жду его возращения оч сильно
2. Мисс XD2 2019 - @vrednaya много полезного сделала для проекта
3. Весельчак проекта - @inst постояно говорит мне что любит мою мать (но мы знаем что это не так)
4. Похититель женских сердец - @NeroN покорял их сердца, уводя их мужиков
5. Интернет-маньяк - @Masya я очень его боюсь святая память ему FFF
6. Надежда 2020 года - @pasha надейтесь на меня ребят я ворвусь в этот года как Иван Грозный в Казань
7. Вспыльчивость - @гаечка. я видел как она бомбит поэтому безусловно она
8. Лучшая банда уходящего года - Korova' Teams всегда в моем сердце♥
9. Добрая душа - @vatrushaaaaa просто душка :)
10. Светлый ум - @segamegadrive всегда думает что сказать (никогда не видел что бы он с кем то конфликтовал, молодец)
11. Рука помощи - @h1tz. если взять последнюю глобу которую он вел я вылетал ра 20 но все время меня ресал когда я перезаходил(другой бы давно послалбы) p s тогда мы почти выйграли
12. Властелин царства правил - @levkaster много тем про правила оч много
13. Новая школа XD2 @pasha хоть я тут уже больше года, но я всегда молодой и еще долго буду молодым)
14. Красотуля проекта - @vatrushaaaaa просто душка :)

Старался выбирать оптимально!!)))
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
1.Мистер XD2 2019 - @stefkone
2. Мисс XD2 2019 - на данный момент - @vrednaya
3. Весельчак проекта - @Masya
4. Похититель женских сердец - @deadman.Как минимум мое украл .
5. Интернет-маньяк - таких не знаю
6. Надежда 2020 года - @Solo, @FireWalk
7. Вспыльчивость проекта - @Voland
8. Лучшая банда уходящего года - йоды
9. Добрая душа - @segamegadrive. Какой же ты ахуенный.
10. Светлый ум - @hitz
11. Рука помощи - @SANYONG
12. Властелин царства правил - обиженки
13. Новая школа XD2 - @inst. Не сказать,мол, новая школа,но привносит что то новое .Раскрывает себя .
14. Красотуля проекта - @Keith. Ее Гуля зовут ,но с ником могу ошибиться .
100% на одну номинацию достойны многие.Если Вас не упомянул ,то скорее всего забыл ,либо не знаю/не видел вас.Всех люблю :)
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
  1. @lego что то старается сделать для сервера
  2. Гаечка , ее знает весь сервер)),она мисс всех игроков сервера
  3. @wokeee <3 веселый пацан всегда угараю над ним
  4. @SANYONG перевстречался со всем сервером уже
  5. @MISS ME? Угрожает мне что приедет ко мне в гости ,казах с**а
  6. @levkaster надеюсь ты станешь упром и поднимешь сервер
  7. @inst всегда вспыльчив со мной, особенно к моей матери
  8. Телепузики правда они просуществовали неделю , но это самый дружный клан
  9. @segamegadrive самый добрый человек на сервере, от которого не услышал ни разу мата
  10. @T-2000* адекватный с здравыми мыслями
  11. @KARAMELKA раньше всегда помогала мне)
  12. @levkaster всех заебал с правилами
  13. @Ликан думаю покажет себя в след году с хорошей стороны
  14. @oy Alina toxic; <s красивая
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,914
1. Мистер XD2 2019 - @Keniski Могу с уверенностью сказать это он! Keniski и его "тестеры" много что сделал для этого сервера, миллион и один баг был пофикшен, сколько Tako в тот момент собрал бабла! Все бомбили, но это было в плюс серверу! Крутые обновы, сколько он времени потратил, чтобы всех выслушать, что добавить, где баги и чтобы все это пофиксить, немало трудов стоит! Пиццоман LULW
2. Мисс XD2 2019 - @vrednaya Она много что сделала за это время на проекте! Сколько сил и нервов она потратила на этот футбол! Даже когда она бомбит, всегда ее поддерживаю! Много сил так же вложила с @KARAMELKA в ТС, много кому где помогали, разбирались с проблемами! Лучшая моя.😘
3. Весельчак проекта - @Solo Соло хоть иногда ты очень вспыльчивый! Но я в тебя верю, что ты еще много, что нам покажешь и сделаешь наш день еще ярче! Ты крутой чувак! SeemsGood
4. Похититель женских сердец - @Voland Еб*нутый еб*нушка, но притащил на сервер много девчонок! SeemsGood Без них было бы очень скучно!
5. Интернет-маньяк - @Crypton Человек мистер: "Я ТЕБЯ ЗАДУДОШУ ТВАРЪ" Страшный человек, которому денег не жалко.
6. Надежда 2020 года - @inst Если не поймает звездочку, то он будет только расти! Удачи бро!
7. Вспыльчивость - @BUBlick Это был самый вспыльчивый человек, которого я знаю, сейчас может он не так заметен! Но это огромная бомба в мааааленьком спичечном коробке, не дай бог вы до неё дотронитесь! Вот вам его автопортрет - 🤬!
8. Лучшая банда уходящего года - Йоды, наверное самая сбалансированная банда была за это время! Лукасик вам! SeemsGood
9. Добрая душа - @JENIK Самый добрый человечик! "Добрый вечер господа!" Ни разу не видел, чтобы он был на эмоциях.
10. Светлый ум - @segamegadrive Сега красавчик, хорошо можешь держать все под контролем. У него все будут услышаны и будет принято решение, чтобы удовлетворяло обоим сторонам! Рассудительный! SeemsGood
11. Рука помощи - @h1tz. Наверное больше мне именно этот человек помог, да и в принципе, если оценивать этот год, то h1tz в свое время очень многим помог! Так, что лукасик ему.. SeemsGood
12. Властелин царства правил - @levkaster, Всегда любит ткнуть лицом в правила, но это и "+" и одновременно "-"! Человеческого фактора у него нету, к сожалению! Включайся чел 🤠
13. Новая школа XD2 - @Ликан Есть задел куда расти, адекватный и может проводить игры интересные! Есть минус, но это уже все из-за возраста, слишком много его! LULW
14. Красотуля проекта - А это секретик :3 (ayanderv@)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху