FAQ ПРИВЕТСТВИЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Привет, какая отличная тема. Сейчас думаю о Киевском торте, мохито и наркотиках. Погода на улице отличная, уже не так жарко как в прошлом месяце. Всем спасибо.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Вышел только что из душа. Побрился. Почистил уши. Постриг ногти. Сейчас прочитал сообщение @Your Hater и проникнулся желанием съесть Киевского торта (Если кто-то захочет, то только компании Roshen), но сегодня в планах курица-гриль.
И может харэ уже обсуждать мою внешность?
Я себя и так ненавижу, и с каждой фразой типа "посмотри на себя, ты же урод" я ненавижу себя все больше и больше, если хочешь довести меня до суицида, зря стараешься, я уже пробовал это сделать, как видишь еще жив, но мне даже в зеркало хреново смотреть на себя, вам-то, красавцам, этого не понять, какого быть таким уродом, как я.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
Добыл интеграл из неопределенного подынтегрального выражения «*Значок интеграла* xcosxdx/sin^3x
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
пукнул так что самому стало неприятно(
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
@Chpock .
«ЭТО ЕБАНУТЫЙ НА ЗЕМЕЛЕ , ЭТИ ЛЮДИ ТАК И НАЗЫВАЮТСЯ «ЕБАНУТЫЙ НА ЗЕМЕЛЕ» . ИГРОКИ , КОТОРЫЕ ПРОСТО ЕБАНУТЫЕ КОНЧЕНЫЕ НА ЗЕМЕЛЕ»


1567170324788.jpeg
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Давайте моим приветствием пользоваться ?
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
я так и не понял кто спер мою випку?
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Добыл интеграл из неопределенного подынтегрального выражения «*Значок интеграла* xcosxdx/sin^3x
Зашёл в твой профиль и увидел, что ты оптимусов смотришь, красавчик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху