Просьба прочитать и прислушаться всего xd2! У нас проблема!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 342
Реакции: 1,946
Всем добрый день, утро или вечер! У нас появилась проблема в лице @Sanat!
К сожалению мальчик ведет себя плохо и не заслуживает, столько реакций в теме "Единая тема с оповещением о глобальных играх"
Мальчик заслуживает, только уголь под Елку!
Всех жителей Xd2 поработила эта нечисть в форме Гринча, который беспокоит и утомляет, чтобы ему поставили ЛАЙКИ! Даже тех, которые уже поставили!(Нужно знать тех, кто помог тебе)
Просьба всех кто не ставил, не ставить! А те кто поставил лайк или какую-нибудь другую реакцию под этим постом, убрать ее!
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 342
Реакции: 1,946
я не могу, он уже купил у меня недельную подписку на лайки
Воооот смотрите! ОН УЖЕ ЛЮДЕЙ ПОКУПАЕТ! ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ВСЕ, ЧТО НА ОЧЕРЕДИ ВЫ СЛЕДУЮЩИЙ! Будете марионеткой его!
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Мальчик имеет деньги. Деньги-пыльца желаний. Платит он и вправду неплохо. Российская среда сформировала весьма скупое сознание
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 342
Реакции: 1,946
4.8.
в случае накрутки реакций -> реакции обнуляются.
Значит! Нужно убрать все эти накрученные реакции! Вы очень продуктивный и отличный модератор! С Наступающим вас Лиса!
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Ещё одного накрыло...забирайте его парни.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
4.8.
в случае накрутки реакций -> реакции обнуляются.
мне так стеф бля кучу реакций сбросил ещё до этого правила (типа набивали в теме, которая для этого и создана была, а он такой "та вы ахуели" и все обнулил SMOrc)
держу в курсе
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
мне так стеф бля кучу реакций сбросил ещё до этого правила (типа набивали в теме, которая для этого и создана была, а он такой "та вы ахуели" и все обнулил SMOrc)
держу в курсе
а можно без "бля" ?
 

k1zaru

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 20
@lego,
мне так стеф кучу реакций сбросил ещё до этого правила (типа набивали в теме, которая для этого и создана была, а он такой "та вы ахуели" и все обнулил SMOrc)
держу в курсе на держи!
 
  • LULW
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху