[JB] Разбан Просьба разбанить игрока user1945

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш ник - user1945
2. # бана - 25155
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Лишняя админка
5. Ник админа который вас забанил - w
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Начальник стоял в афк, кто то открыл клетки, w начал убивать зеков, оправдываться в чате что Окно это нычка, я ему дал блок за кт на 3 часа, а он забанил на 1д.
(Если что я не считаюсь за фрикилл-зека потому что я был в списке бунтующих)
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/h1jcL

1. Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение)

https://xd2.ru/threads/opredelenie-nychek-shker-oruzh..

2. Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. (Наказание: перевод → block от 1 до 3 часов)

https://xd2.ru/threads/pravila-dlja-igrokov.714/
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
[LVL: 5] w* : без приказа ты вышел с клетки
[LVL: 5] w* : = смерть

  1. Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует. (Наказание: kill)
В случае, если начальник лично открыл первоначальные клетки, но при этом не дал приказ, (не важно, лагает микрофон/отсутствует, просто открыл клетки), убивать за это нельзя. В случае, если начальника взяли, клетки открыли отмычкой/другой заключенный открыл клетки кнопкой, заключенные выбежали с клеток, убивать за это можно и нужно. Окно не считается нычкой, по-этому заключенные могли выйти с перв. клеток с помощью окна на улицу, убивать за это нельзя по-правилам.
Блок правомерный, а вот бан в ответ от "w" нет.
За нарушение сразу двух пунктов правил для администратора (1 пункт считается как бан без причины):
1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
2. Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
администратор w лишается amxmodmenu на 2 дня.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху