[JB] Разбан Просьба разбанить игрока user1945

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш ник - user1945
2. # бана - 25170
3. Срок бана - 1 день.
4. Причина бана - Бан бесплатника.
5. Ник админа который вас забанил - m1xs G.
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Забанил m1xs G. за грубое нарушение, телепортировал меня во время моего же бунта.
7. Ссылка на демо - (STEAM DEMO) https://dropmefiles.com/e1LeX

m1xs G. для тебя:
В каких случаях можно банить бесплатного администратора:

Грубое нарушение администратора:

Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
( Если что меня он просит не обзывайте мене пожалуйстеа я б его сам бы абобасал )
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Где тут личные цели?
ТП было для игры, в своей ЖБ я написал, что был куплен маяк, и по радару все находились в одном месте. Нужно такие моменты обсуждать на сервере, а не банить сразу же.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
На демо от @>.<m1xs>.< прекрасно видно, что он купил маяк еще с начала раунда, но он отображал заключенных на радаре неверно, в следствии чего, при проверки наличии всех заключенных в одном месте, это привело к телепортированию заключенных, включая бунт. Все было проверено, но видимо произошли какие-то неполадки в исправности маяка, из-за этого и случилось недоразумение.

Разбанен.

1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
[2]. Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение
[3]. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Но при этом, за нарушение 3 пунктов правил для администратора (и не только), ты получаешь снятие amxmodmenu на 3 дня.
С тебя снимали до этого момента (совсем недавно) несколько раз amxmodmenu, также за 10 дней у тебя в банлисте обнаружено более 8 банов за нарушения правил администратора.
При повторных нарушениях, срок будет увеличиваться, делай выводы.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху