[JB] Жалоба Прошу перерассмотреть жалобу Я женюсь на 2д тян на администратора steel broken//

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - Я женюсь на 2д тян
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - steel broken//
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - мут без причины, так же бан администратора по набору
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -

    59
    t6*Chasok vsego@huri1 час06.01.2020 13:58:46Разбанен
    Бан админа, почему то он посчитал что ему можно, хотя на сервере был саньеж и это сделать должен был он. это уже снятие, демо с мутом без причины: https://dropmefiles.com/zNyjF
  5. Время нарушителя на демо - Самый конец демо, последний/ предпоследний раунд, нужны будет точные таймкоды допишу
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - полное снятие, вариантов и нет других, ибо стеф сказал снимать за бан администратора, пусть дальше считает, что именно он почему то может свои права использовать нарушая правила. Но шансы на двойные стандарты, конечно, остаются))
  7. Двойные стандарты сработали, человека не сняли за бан админа, плюс чел не имеет права давать мут если ему так вздумалось просто, я не обходил бан, никого не просил это сделать, следовательно мут без причины, саньенг еще больше дает поблажек своим дружкам, так что прошу перерассмотреть того, кто смотрит только только на факты, а не руководствуется еще и личным отношением к тому на кого жалоба, вердикт вредной снова неправильный.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Никто не будет перерассматривать твои жалобы, стоит уже успокоится. Мои наборные администраторы - я решаю что с ними делать, тебя это никак не касается, я конкретно про момент с t6.

Про мут всё описали в прошлой жалобе. Повтор - балл.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху