[JB] Жалоба Прошу пересмотреть жалобу Player на Gwin

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 617
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
1. Player
2. gwin
3. 3 основных нарушения и 3 мелочных
4. демки тут
5. да там впринципе 1 раунд из 1
6. недоволен вердиктом, оба чела что гвин, что призма высасывают из пальца причины моих нарушений, утверждают за провокации которых не было, были немного грубые высказывание показавшее моё отношение к происходящему, но никак не провокация, единственное нарушение на мой взгляд, это мемная фраза "Ебать ты л*х" которая была адресована игроку, который впринципе и не обиделся даже. Была игра в которой участвовали все зэки, для которой я выдал стволы, после её окончания я забрал стволы у всех, кто участвовал, бунта не было, нарушением не считаю, на игровой процесс бунтаря не повлияло.
Рес с админки был во время фридей, кого реснул - не бунтовал.

Требую:
- Бан админа (правило #2 админов) - предупреждение
- Бан без причины, что подразумевает использование админки в личных целях (правило #1 админов) - снятие АМХ на 1 день.
- Нарушение правила #3 админов, что подразумевает под собой, помощь начальнику и КТ со стороны администратора, вместо этого чел помогает бунтующему путём мониторинга ХП - снятие всех привилегий на 1 день

в целом пред и снятие всех прав на день

Ну а если я и в чем то не прав, тогда прошу выдать наказание за мониторинг, выяснение отношений каких никаких, когда я командовал. тем самым он отвлекал меня от игрового процесса, а значить и сам игровой процесс стопорился, ну и граб еще был от данного персонажа.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Так, как просьбой является перерасмотрение прошлой жалобы и вынесение нового вердикта, могу ответить здесь.
- Бан без причины, что подразумевает использование админки в личных целях (правило #1 админов) - снятие АМХ на 1 день.
Администратор Gwin лишается amxmodmenu на день
Ты также лишаешься adminmenu на день, за обезоруживание и выдачу оружия заключенным в то время, когда не все заключенные находились в игровой зоне и бунтовали. Тебя даже предупреждали об этом
что подразумевает использование админки в личных целях (правило #1 админов)
(присутствие в списке бунтующих не обязательный фактор)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху