[JB] Жалоба Прошу расмотреть жалобу Наездник на покупного Випа hey, mandarin <3

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 815
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
  • Ваш игровой ник - Наездник
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Mandarin
  • Что нарушил данный игрок/администратор - Переводит игроков с микрофоном которые могут командовать, сам заходит без микро и бегает по карте включая музыку когда есть кандидат печенька на кт, перевод кт в средине раунда типо раунд долгий из за неприязни ко мне типо я победил но мы пошли убивать афк
  • Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Steam -https://dropmefiles.com/CJVjz
  • Время нарушителя на демо - все демо происходило типо он играл за кт, но так как не было даже випа он сидел без микро, заходил печенька командовал он ему мешал, когда он за ласт зека все норм, но когда кто-то победит он сразу переводит ( момент перевода во время раунда 32:00)
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - забрать вип + блок за кт за игру без микро
    Также я не понял почему он разбанился, сидел в бане дня 2 и тут заходит на сервер норм
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Во первых печеньке нет 16 лет, во вторых играл за кт без микро потому что никто не хотел заходить за кт старше 16+, в третьих бан за псж я лично попросил у Марка. Вопросы?
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Очень привлекли эти жалобы внимание..
Начнем с самой первой жалобы. Очень интересная ситуация получается, человек использует привилегии, фармит опыт, угрожает и оскорбляет игроков, за то что они посмели отобрать опыт у самого мандарина, так еще и игроки без аккаунта!? Какая наглость.
Затем увидев жб, просится псж в бан на месяц. Видим вердикт управляющего, что псж на месяц как наказание, однако через 2 дня бан пропадает. Что за наглые обхождения наказаний?
К этому сейчас вернемся

По поводу текущей жалобы.
Ни кто не заходит за кт, решил провести игрок раунды, ну окей нет 16. Но нет бы перевести с самого начала, ты перевел в середине раунда. Он попросил просто побегать за кт, твой ответ
> [VIP] [LVL: 21] hey, Mandarin, <xd2 : если ты зашел за кт
> [VIP] [LVL: 21] hey, Mandarin, <xd2 : ты должен командовать
Затем мандарин сам заходит за кт, берет начальника и просто бегает (вспоминаем прошлый фарм), видит что опыт не идет, т.к. не достаточно людей на сервере и ливает за тт, а потом пишет игроку 16- "иди за кт"

Обсудив эти инциденты между вышестоящей администрацией было принято решение:
Снятие VIP привилегий на 1 неделю (за прошлую жб и текущую)
С игрового аккаунта мандарина снято 3000 опыта (надеюсь многим будет уроком)
Также для него закрыта дорога в наборные администраторы

Жалоба одобрена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху