[JB] Жалоба Прошу расмотреть жалобу skyline на покупного адм iloveyoukasay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 647
  1. Ваш игровой ник - prigaykiska_
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - iloveyoukasay
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - я убиваю его грабом за то что он затягивает процесс игры в выходной день эта дурочка меня банит за что я считаю неправомерный бан
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Steam https://dropmefiles.com/VdTE2
  5. Время нарушителя на демо - последние 2 минуты от конца демо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - в пермач обратно клоуна

  1. Запрещено намеренно убегать, затягивать игровой процесс в выходных днях. (Наказание: устное предупреждение/slay)
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 434
Во первых игра только началась и время было достаточно, то что я тебя убил у тебя попа сгорела, грабом меня не нужно было убивать, дурочкаFeelsBadMan
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Бан неправомерный, ведь "iloveyoukasay" стал намеренно убегать после того, как у него осталось меньше HP чем у противника в драке, за что его и убили грабом, а тот дал в ответку ban.
К тому же платным администраторам запрещено производить kick/ban в отношении к платным администраторам, если те грубо не нарушают правила.
Получит снятие amxmodmenu на 2 дня.
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Разбанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху