[JB] Жалоба Прошу рассмотре жалобу игрока на администратора FG

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 526
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
  1. Ваш игровой ник - [oJ] <3 loveu.
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - FG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор-
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение)

4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/ahC8e нон стим
5. Время нарушителя на демо - на первом демо (xd2demo_jail_1) в 13:20 поджого без причины ,после этого я его кикаю и мне прилетает бан) на втором демо(xd2demo_jail_2) дает мут с причиной Флудильня(85:00 примерно) и ник ужасный на 1 секунду,xD
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Решайте самиFeelsRainManFeelsRainMan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху