[JB] Жалоба Прошу рассмотреть JB на вердикт Jakasa на жб от Novi4ok, от игрока NAVIchok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
  1. Ваш игровой ник - NAVIchok
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - jakas ( он же "ЯВТЕБЕ")
  3. Что нарушил данный игрок/администратор-
    1. Правило №1 гласит : "
    -Запрещено использовать adminmenu, amxmodmenu, bossmenu для своих нужд и нужд других игроков, личных целей (выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). Исключение: для игр по просьбе начальника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)". //// Как итог: Я начальник, и я ресаю игроков по своей просьбе для игры. (Ст.Админ вводит доп. вводные непонятно откуда.
    2. По второму пункту, я вообще не понял, зачем ты написал, что "Грубых нарушений от Новичка не было, бан был неправомерным", если грубых нарушений не было от меня, соответственно он как ПЛАТНИК, не имел права банить меня, БЕСПЛАТНИКА. Максимально не понимаю, зачем ты указал этот пункт в ЖБ от новичка)
    3. Итог. Ресс после 00- согласно правилам + корректный бан.
    4. Какая разница исходя из чего поменялся мой ник?. Цитирую инфу из ЖБ от новичка.
    -Мой ник звучит как NAVIchok (Где NAVI, это префикс команды, по типу: VP; C9; VG, и тд) и далее идет ник chok (Что с Датского означает "Шок").
    -Novi4ok/NAVIchok- не совпадение по смыслу, и не совпадение по 3 буквам. Как ник может быть уникальным, когда днем на сервере катают школьники и боты с таким же ником?)
  4. Ссылка на доказательство: ссылка на жб
  5. Время нарушителя на демо - прочитать ЖБ.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Проверить ст. Админа на знание и понимание правил. Наказать админа новичок, снять amx, провести беседу.
 

Novi4ok

Постоялец
Сообщения: 32
Реакции: 101
Всегда было запрещено ресать после 00-00) и если сиё малообразованное величество этого не знает, то вообще гнать с таких бесплатников надо в шею) дополнительные вводные только у тебя в голове. chok с датского у него там переводится) ахахахахаха) ты долго использовал переводчик?) Ты это бабушкам на рынке рассказывать будешь, есть постоялец, у которого определенный ник, у тебя есть свой, но ты намеренно ставишь максимально схожий ник для самой обычной провокации, четко в правилах прописано, что схожие ники постоянных игроков запрещено использовать, и ладно если бы ты играл под ним, ты же до того как взьелся на меня, играл под своим, что свидетельствует о том что ты специально его такой и поставил. Разница в буквах только одна, и разницы нету никакой, что за смысл ты в него вкладываешь, p.s. лично для тебя, "сh" и "4" в нике читаются идентично. Про баны еще посмел написать что кто-то не имел право кикать сам выдавая бан) просто рука лицо). Ладно, будем ожидать решения.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ситуация 1) Пункт 6. Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu. Исключение: 1. Вы играете за начальника, и не попадаете под п. 1* (или просите администратора реснуть игроков, играя за начальника)
Пункт 1. Запрещено использовать adminmenu, amxmodmenu, bossmenu для своих нужд и нужд других игроков, личных целей (выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). Исключение: для игр по просьбе начальника.**

* // Следствие правила из пункта 6 в пункт 1 говорит нам о том, что разрешено ресать игроков через adminmenu, если начальник просит воскресить при условиях, в которых:
1. Игрок не был в списке бунтующих 2. На таймере больше 00:00 3. Игрок не умер от лома 4. Более 5 заключенных.

В данном случае, на таймере было 00:00, следственно, рес запрещён при любых условиях.

** // Исключение создано для отдельной формулировки того же правила, в котором запрещено выдавать способности/жизни через adminmenu/bossmenu и воскрешения, но при этом не должны нарушаются условия пункта 1.

Ситуация 2) Никнейм "NAVI*chok" идентичен/схож с никнеймом "Novi4ok". При той же практической транскрипции, произношение никнеймов "Навичок" и "Новичок" близко
Использовать некорректные ники запрещено. (kick → ban до 3 часов, для администраторов предупреждение/снятие привилегий)

— содержит (или частично содержит) ник игрока, являющимся постоянным игроком сервера («уникальные ники»)
* «уникальными никами» не считаются ники, означающие конкретную вещь, предмет, явление (пример: легенда, зло, свет, молния, атака и т.п.)
В данном случае, по определению, никнейм "Novi4ok" - уникальный.

Ситуация 3) Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов, платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. Но, если ваш kick/ban окажется неправомерным - вы получаете снятие привилегий/предупреждение.

Администратор Novi4ok является платным, а администратор m1xs - бесплатный. Грубых нарушений со стороны m1xs не было, однако платный администратор Novi4ok использовал kick в сторону бесплатника. За что и получил бан(вскоре был разбанен)


Вердикт:
Администратор Novi4ok лишается amxmodmenu навсегда(платная).
Администратор m1xs лишается adminmenu на 5 дней. (А также меняет никнейм, в противном случае - наказание).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху