[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалоб #w1gga на администратора Mip0shka

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 367
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
  1. Ваш игровой ник - #w1gga
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Mip0shka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Некорректный вердикт. Максимальный срок наказания из-за личной неприязни и обид что его арбузят.

    3.1. Наступила суббота, идет разминка и выбор игроков в команду, я для разминки встал на ворота и 1-2 человека подбегали в упор и мешали, я их грабом убирал раза 2-3, в следствие чего прилетел бан на 12ч (максимальный срок, без предупреждения и тд.)

    3.2. Исходя из правила администраторов, а именно: «Администратор обязан выдавать наказание за нарушение сразу же после инцидента, наказывать на следующих картах и во время разминочных раундов запрещено за исключением грубых нарушений.(если игрок нарушил за 10-15 секунд до смены карты и вы не успели выдать наказание, в этом случае вы должны сохранить демо с нарушением игрока) (предупреждение/снятие привилегий».
    Из чего следует, что при разминке запрещено банить, если нет грубых нарушений. Не считаю, что в данном случае граб в разминке является грубым нарушением. И в правилах граб не относится к грубому нарушению. Учитывая, что ни один из этих игроков не жаловался, не писал в чате и тд. (Один из игроков был грифер)
  4. Ссылка на доказательство - если надо вечером скину
  5. Время нарушителя на демо -
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора: Учитывая его агрессию 24/7 на сервере, неоднократные высказывания касаемо родителей (можно посмотреть жб/баны его), считаю что данного персонажа нужно изолировать от общества, снять все привилегии без возможности покупки. Запретить покупать платный разбан.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Много текста. Впадлу читать. Лишний граб, по мимо выходного дня, был также во время обычных раундов, если 5ка скинет демку, увидите 2-3 таких момента, это точно)
  1. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)"

    Тайминг не помню, сами найдете Демо туть

 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Лишний граб, по мимо выходного дня, был также во время обычных раундов
Но бан был выдан после того, как ты перед его глазами ершился и он тебя грабом оттолкнул, дабы не мешать. Не думаю, что тебе это чем-то навредило, т.к. был набор игроков по командам.

Администратор Mip0shka лишается AMXMODMENU на 1 день.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху