[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу 2D boy на администратора Lelysh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - 2D Boy
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Лелуш
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Убивать или наносить урон заключенным без причины, из оружия, машинками, нажатием каких либо кнопок и тд.(Наказание: перевод или block от 1 часа до 1 дня. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно) дал бан не по правилам
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/YSLeN
  5. Время нарушителя на демо - не вижу смысла смотреть демо, хватит банлиста, но логично что надо смотреть конец демки
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять все права на 7 дней, если публично извинится то на 3 дня
  7. Ну и бан мне смените сразу
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 258
Реакции: 1,428
@2D Boy
пиздуй за балтикой, ты обосрался


Тип бана был изменен с «Вход на сервер» на «Вход за охрану», и продлен до 3 дней + с лишением VIP меню на 3 дней согласно правилу:
10. Запрещено восстанавливаться через VIP, если вас убили в бунте, или сейчас идет бунт.
* При последующей жалобе, VIP меню будет лишено навсегда

UPD : Увеличили срок блокировки еще на 1 месяц, из-за следующей жалобы (повторные нарушения).

На месте @Залетный я бы тоже первым делом выдал бы бан, но поскольку правила таковы, обойдется на первый раз устным предупреждением.
У меня вопрос к @senses66 (asiuciaaa), почему ты увидев нарушения со стороны @2D Boy, не предпринял никаких действий, имея при этом возможность?

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху