[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу 5ka на администратор eLasT1K

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 510
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
  1. Ваш игровой ник - 5ka
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - eLasT1K
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    1. Запрещено переводить охранников. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
    2. Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 6 часов или снятие привилегий/предупреждение)
    3. Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 6 часов или снятие привилегий/предупреждение)
    4. Оскорблять игроков или других людей. (Наказание: kickmute от 30 минут до 3 часов. Если оскорбления очень грубого характера, то mute вплоть до 3 дней, например за оскорбление родителей. В случае повторного нарушения, срок может увеличиваться)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/XAm5w
  5. Время нарушителя на демо - 26:50 - начало игры. 27:20 - оскорбление, провокация. 27:23 - перевод во время проведения раунда.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие админ привилегий

    p.s - Проводил раунд, начал игру, условиями игры было: занять синюю платформу, но некоторые этого не сделали, за что были убиты. Затем условиями было: после звонка перебегать на красный, когда еще один гонг будет, то снова на синюю. До гонга люди побежали на красный, за что были тоже убиты. Если данный игрок не знает значение слова, то это его проблемы.
    Так как моего голоса не слышно, то можно обратить внимание на его слова, ибо он продублировал во время оскорбления мои указания. Также когда меня перевели, игроки писали, что гонка не было и тд. (когда убил на красном столе), также писали, что я игру начал. (в этой ситуации гнать на плохой микрофон нет смысла, ибо все слышали (большинство стояло, и условия слышали и тд), просто кто-то невнимательный)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху