[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу 5ka, на администратора [Angel]CrazyImp

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 648
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
  1. Ваш игровой ник - 5ka
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - перевод без причины во время моего раунда, оскорбление, провокация. Пояснение: начал игру в главной клетке и дал отсчет, затем объяснил правила, в условиях игры было сказанао: не сходить с мест, не сходить от стенки, не трогать клавиатуру и мышь и снова дал отсчет. Через пару секунд сказал: "Саймон сказал направляемся по маркеру", изначально все стояли, затем я еще раз повторил и большинство побежали по маркеру. Те, кто побежал - были убиты. Затем в сторону меня были сказаны негативные слова от [Angel]CrazyImp и перевод во время время моего раунда.

  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/SOrUG
  5. Время нарушителя на демо
    66:23:27 -начал раунд и собрал всех зеков.
    67:27:00 - начал игру.
    67:30:00 - объясняю правила и рисую маркером стенку (объяснял, что от стенки отходить нельзя)
    67:43:00 - в первый раз сказал, чтобы зеки бежали по маркеру (все стоят)
    67:48:00 - сказал второй раз, большинство побежали
    67:55:00 - я убиваю тех, кто убежали
    68:12:00 - закончил игру и направил зеков
    68:16:00 - провокация
    68:23:00 - перевод
    68:27:00 - оскорбление
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие привилегий от 3 до 7 дней.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
По факту за все время моей игры на сервере наблюдал неоднократные нарушения от данного персонажа, но не стал писать жалобы. Затем я увидел как он пишет жалобы на всех подряд из-за мелкой ерунды, что мне не очень понравилось, да и откуда то взялось негативное отношение ко мне, в связи с чем решил выложить данную жалобу.
Моего голоса на демо не слышно и не знаю в чем проблема, просил трех игроков скинуть демо (чтобы мой голос был слышен), но из-за того, что мапа сменилась и они играли на новой карте демо перезаписалась.
Могут отписаться те, кто были на сервере на тот момент, дабы убедиться, что мною были сказаны именно те слова.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
voice_loopback 1 чтобы голос был на демо, но и в игре ты будешь слышать свой голос
Если будет слышен в игре, то как играть? В принципе когда свой голос слышишь - он принимается по-другому. Лично мне будет тяжело так играть. Все болтают, музыку включают, а еще и свой голос слышать в ответ? Я впервые написал жалобу. Если по демо непонятно что было сделано, и что люди писали, то пусть отпишутся те, кто играл в тот момент и подтвердят/либо опровергнут мои слова в жб.
ps. Миха обязательно жду твоего коммента
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Если ты начал игру «не отходя от стенки играем в игру туту 3210» и потом даёшь приказ с отчетом , то зеки должны выполнить этот приказ «новый приказ ,отменяет предыдущий»
Ps: не давайте балл плз🤫
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Если ты начал игру «не отходя от стенки играем в игру туту 3210» и потом даёшь приказ с отчетом , то зеки должны выполнить этот приказ «новый приказ ,отменяет предыдущий»
Ps: не давайте балл плз🤫
Началась игра, приказ от саймона)))
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Твой голос не слышно вообще и это мешает выдать верный вердикт, но [Angel]CrazyImp перевёл тебя во время твоего раунда через VIP меню, что категорически запрещено в присутствии администратора.

Вердикт: [Angel]CrazyImp получает снятие VIP привилегии сроком на 3 дня & "Блокировку чата" на 1 час. Жалоба принята, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху