[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу 5ka, на игрока Dezert

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 586
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
  1. Ваш игровой ник - 5ka
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Dezert
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - фк, был 1 отсчёт, второй не закончил и сразу убил без пред.выстрелов
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/viKKy
  5. Время нарушителя на демо - 4:10:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - 50$
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
1. не вижу где ты у него просил 45 за фк
2. там убили не только тебя и не понятно почему ты его не перевел, ведь амх у тебя есть
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
1. не вижу где ты у него просил 45 за фк
2. там убили не только тебя и не понятно почему ты его не перевел, ведь амх у тебя есть
1.Как я могу просить 45, если у меня кляп стоит? Писал на форуме и в стиме, получал ответ: "иди нахуй 3210"
1578322026238.png
2. Его потом перевел другой админ, а сразу не перевел из-за того, что он был начальником. После я начал ему писать на форуме и в стиме. Он не перевел - пишу жб
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@Dezert
1. Ты администратор по набору и должен подавать пример ведя саймона, на демке ты ведешь себя неадекватно
2. Ты не сказал 0 и начал убивать, для подавления бунта когда все разбежались по карте есть "Глобальный саймон/смит", это тебе на будущее. Я думаю займет столько же времени начать глоб саймона/смита, чем повторять приказ дважды, и главное не забудь сказать 0 в конце отчета.
3. Следующий раунд ты фрикиллишь vikupil tebya, как все произошло "Начали играть в игру...." vikupil покупает фд "....название игры 1 0". И потом "мне **** на твое фд, я начал игру" и убиваешь.

@vikupil tebya переводить начальника можно в конце раунда, а не в начале/по середине. За что собственно и получил бан

Вывод @Dezert получает предупреждение (c) @SANYONG
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху