[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу администратора [oJ] <3 на администратора [oJ] Marlboro

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 459
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1.Ваш игровой ник - [oJ] <3
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [oJ] Marlboro
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Дал бан за так называем мут без причины,хотя мут вполне оправдан
4.Ссылка на доказательство - нон стим демо https://dropmefiles.com/sWkpd
5. Время нарушителя на демо - 41:05 начальник включает бокс при фд и бунте ,дальше я говорю не смущает ли его ничего,он говорит нет,я ему говорю что если меня убьют во время фд я его забаню,дальше следуют оскорбления в мою сторону,я даю ему мут на 30 минут ,дальше следует бан(43 минута примерно)
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - скорее всего снял бы привилегии на день)
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
1.Ваш игровой ник - [oJ] <3
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [oJ] Marlboro
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Дал бан за так называем мут без причины,хотя мут вполне оправдан
4.Ссылка на доказательство - нон стим демо https://dropmefiles.com/sWkpd
5. Время нарушителя на демо - 41:05 начальник включает бокс при фд и бунте ,дальше я говорю не смущает ли его ничего,он говорит нет,я ему говорю что если меня убьют во время фд я его забаню,дальше следуют оскорбления в мою сторону,я даю ему мут на 30 минут ,дальше следует бан(43 минута примерно)
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - скорее всего снял бы привилегии на день)
Ты провоцируешь по среди раунда, угрозами про бан какой то (максимум перевод), за несуществующие правила, в итоге никто не умер даже, зря лишь балаган начал, потом ты за школьника хуяришь мут начальнику по среди раунда и перевод до конца раунда, не дав остаться последнему, если ты думаешь что хорошая идея доебывать людей, когда раунд уже сорван бунтом, выдуманными тобой правилами, то получай люлей за такие же негласные правила, что нельзя срывать раунд начальника переводом по среди игры, включай уже свой мозг, дитя правил, нет смысла что либо начальнику предъявлять в такой ситуации, если бы даже кто то умер А)нет правил запрещающих такое Б) переведи после раунда, а не еби мозг, что тебе могут не дать найти мандаринку бедняге
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
1.Ваш игровой ник - [oJ] <3
2.Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [oJ] Marlboro
3.Что нарушил данный игрок/администратор - Дал бан за так называем мут без причины,хотя мут вполне оправдан
4.Ссылка на доказательство - нон стим демо https://dropmefiles.com/sWkpd
5. Время нарушителя на демо - 41:05 начальник включает бокс при фд и бунте ,дальше я говорю не смущает ли его ничего,он говорит нет,я ему говорю что если меня убьют во время фд я его забаню,дальше следуют оскорбления в мою сторону,я даю ему мут на 30 минут ,дальше следует бан(43 минута примерно)
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - скорее всего снял бы привилегии на день)
ты 13 летний микроб, которому на кой то хуй админ права доверили, и ты их используешь не на благо сервера, а чтобы мешать нормальным начальникам, которые вместо того, чтобы так же как и ты афк чиллить за тт и искать ебучие мандарины, зашли помочь вести раунд против диких аборигенов вроде тебя, подумай нахуй ты это делаешь и потом с самодовольным еблищем сидишь спрашиваешь микрофон, у человека которому ты въебал мут, хотя даже грязь из под ногтей имеет вес больше тебя на сервере, наверно очень горд за себя был в тот момент, а теперь сидишь в слезах просишь дать поиграть глобалку, на которой тебя возьмут на последний пик, ибо просто некого, так зачем ты на ней нужен?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Пришел с работы так что расписывать слишком много не буду...
@KRACUBO ты у нас как гость программы и админ по набору получишь мут на 12 часов ибо дал его за какую то фигню, + к этому ты получаешь пред за то что ты дал наказание начальнику после чего его перевел в самом разгаре раунда. Нарушений со стороны начальника я не увидел, и во время бокса фд никого не убили и фдшников аналогично.
Мальборо снят на 1 день и + пред за бан администратора по набору.
Хорошего вечера всем, закрыто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху