[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp на администратора Igareshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igareshka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так администратор просится рес, у данного администратора доступен доступ к axmmodmenu, нарушил то что спросил рес и сказал можно рес?(До этого я смотрел деньги каждого игрока) На демки видно что он реснулся через amxmodmenu(Деньги у него не отнялись делаем вывод что он реснулся через админку что строго запрещено на сервере это,на демке всё видно, после чего спросил зачем так делаешь, что последовал мне ответ я не ресался через админку, за кливиту администратора можно тоже наказать... P.s Прошу проверяющего посмотреть внимательно данную жалобу
    1. Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu/vip после 0:00 по таймеру.
    2. Кливета со стороны администратора публично...
    3. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
  4. демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/witiv
  5. Время нарушителя на демо - 75-00-77-00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начало дать предупреждение, т.к администратор даже не понял что нарушил, провести с администратором беседу по поводу адекватного поведения...
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
это уже не первый раз так просто не кто жалубу не писал
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igareshka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так администратор просится рес, у данного администратора доступен доступ к axmmodmenu, нарушил то что спросил рес и сказал можно рес?(До этого я смотрел деньги каждого игрока) На демки видно что он реснулся через amxmodmenu(Деньги у него не отнялись делаем вывод что он реснулся через админку что строго запрещено на сервере это,на демке всё видно, после чего спросил зачем так делаешь, что последовал мне ответ я не ресался через админку, за кливиту администратора можно тоже наказать... P.s Прошу проверяющего посмотреть внимательно данную жалобу
    1. Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu/vip после 0:00 по таймеру.
    2. Кливета со стороны администратора публично...
    3. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
  4. демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/witiv
  5. Время нарушителя на демо - 75-00-77-00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начало дать предупреждение, т.к администратор даже не понял что нарушил, провести с администратором беседу по поводу адекватного поведения...
https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-igroka-levkaster-na-administratora-igareshka.1319/ он все прекрасно знает что он нарушил
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Я не понимаю зачем. Ну вот нахуя ты скурпулезно ищешь всякую хуету. Зачем это тебе. Тратить время чтобы просматривать деньги каждого игрока и сравнивать. Не удивлюсь если у тебя таблица в экселе заполнена со всеми данными игроков .
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Igareshka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так администратор просится рес, у данного администратора доступен доступ к axmmodmenu, нарушил то что спросил рес и сказал можно рес?(До этого я смотрел деньги каждого игрока) На демки видно что он реснулся через amxmodmenu(Деньги у него не отнялись делаем вывод что он реснулся через админку что строго запрещено на сервере это,на демке всё видно, после чего спросил зачем так делаешь, что последовал мне ответ я не ресался через админку, за кливиту администратора можно тоже наказать... P.s Прошу проверяющего посмотреть внимательно данную жалобу
    1. Администраторам запрещено восстанавливать игроков через adminmenu/vip после 0:00 по таймеру.
    2. Кливета со стороны администратора публично...
    3. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
  4. демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/witiv
  5. Время нарушителя на демо - 75-00-77-00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начало дать предупреждение, т.к администратор даже не понял что нарушил, провести с администратором беседу по поводу адекватного поведения...
господи кто тебя такого создал ._.
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
юнайтед иди деньги собирай или бан
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
иди чекай бан лист
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Спасибо генерал что следишь абсолютно за всеми плохими админами, хоть кто-то держит баланс одновременно в меру правильного и логичного игрока на проекте XD2.
Всем известен баг с админ меню, все прекрасно понимают что за это будет,ты не первый раз попадался на подобное, а значит поблажек не будет.
Igareshka получает 2/3 предупреждения + снятие всех прав на 7 дней.Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху