[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора SANYONG <3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG <3
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, нарушил следущие правила сервера:
    • Запрещено использовать джетпак во время игры(что делает данный администратор, летает на джетпаке во время игры)
    • Очередное оскорбление от администратора(Сказал ему следущие слова: Жду снятие конченная мразь,пошёл ты нахуй)
    • Личная не приязнь к заключенному, тобишь дает всем заключенным один цвет 1 зеку красный цвет, и говорит пиздите его, это вообще нормально?(Выяснение отношений на проэкте.)
    • Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).
    • Запрещено начинать игры с желчными названиями, типа хй, жпа, г*вно и подобное. (Наказание kick/ban)
    • Оскорблять игроков или других людей. (Наказание mute).(Данный администратор начал игру и сказал убить этого ч*о, обычного игрока, это нормально с стороны администратора?).
    • И да хотелось добавить от себя, поменьше нарушайте, будет меньше жалобу, хотелось бы сказать Саньенгу, зачем ты делаешь не равноправила между заключенными, раньше было такое правила, жаль его убрали и да прошу проверять, и дать максимальное наказание данному админу.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/7so1h
  5. Время нарушителя на демо - 15-30(начал игру матанами и тд...),16-45(злоупотребление), 17-20 летает на джетпаке во время игры,16-30 оскорбление обычного игрока,17-36 оскорбление обычного игрока,
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начало дать несколько предупреждений за оскорбление, провести с администраторами, беседу по поводу адекватного поведения.
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ахахаххахахаха, жаль что мне похуй. Я даже отвечать на твои крысо поступки не буду. Жалкий биомусор который только и пишет жалобы.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Подтверждаю его слова, готов получить наказание.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Оскорблять не нужно, сам показал кто ты есть, нужно что бы равноправие было на сервере.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Равноправие это когда все играют в своей атмосфере, а какое то ... портит все своими жалобами? Что такого в том что я с ворот перелетел на другие что бы поднять человека, или допустим принести ту же @Pumka. Когда полчаса собирают людей на футбол, а кто то просто срывает игру, все оскорбления в его сторону на эмоциях. А тебе что скажу, такими темпами у тебя друзей то и вовсе не останется, хотя бы на хд2.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Мне пихуй, я все высказал в твою сторону, еще раз удачи тебе.
Жалоба принята, администратор получит наказание. Закрыто!
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
За многочисленные оскорбления, некорректного оскорбительного названия игры + личной неприязни к данному человеку, злоупотребление админ привилегией (использование в личных целях) SANYONG <3 приговаривается к:
Бан на 3 часа, Мут на 1 день, Снятие админ привилегий на 3 дня, +2 предупреждения.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху