[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp на администратора UniteD*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - UniteD*
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, в течении своего командыние выдал через amxmodmenu выдал себе 200 хп(Якобы что бы его не убили, по его словам),Выдал себе бессмертие, а если при выдаче бессмертие считается как глоба, а это был обычный день
    1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя),(Что выдал бессмертие и 300 хп потом себе через админку)
    2. Запрещено выдавать игрокам какие-либо преимущества через adminmenu (скорость, оружие, гравитацию и т.д.), без поручения гл. охранника.(Выдал хп)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/axp07
  5. Время нарушителя на демо - 66-20(Выдал хп через админку),66-30(выдал себе бессмертие во время обычного дня(Якобы что бы его не убили)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начало дать предупреждений,т.к администратор даже не понял что нарушил, провести с администратором беседу по поводу адекватного поведения...
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
даю оправдание, мы играли в волейбол(на демо это видно) я преешёл в тиму будучи саймоном и игроки были согласны в том чтобы я себе выставил 300 хп, я даже спрсоил об этом, а бессмертие я выдал и через несколько сек забрал, в это время никто меня не пытался ударять и + это было дней 5 назад если не 6
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
даю оправдание, мы играли в волейбол(на демо это видно) я преешёл в тиму будучи саймоном и игроки были согласны в том чтобы я себе выставил 300 хп, я даже спрсоил об этом, а бессмертие я выдал и через несколько сек забрал, в это время никто меня не пытался ударять и + это было дней 5 назад если не 6
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Генерал тебе повезло что это не жалоба в крысу или пустая жалоба, так как United помимо выдачи бессмертия на 5 сек (что не влияло на игру так как вся их шайка была в сговоре и не хотела бунтовать) ничего не решала в игровом процессе, он накосячил в другом.
United:
  1. Выдаёшь себе хп хотя магазин для кт нужен как раз для пополнения хп.
  2. Не убиваешь бунтующих зеков + удаляешь их чтобы вы дальше играли в волейбол в семером не выполняешь свои обязанности.
  3. Ну и приколы с бессмертием я пропущу ибо генерал любит как всегда запечатлить 3-секундное нарушение.
Играло с начала волейбола 13-14 игроков из 26 и ты зачем то сам United лезешь играть за зеков, не ребята я сам не любитель этих глобальных игр под видом обычных.
United тебе сразу + 2 предупреждения за пункт каждый.Генерал тебе немного нехватило до балла на форуме, не получишь увы.Жалоба принята.Закрыто.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
По решению после достаточных предупреждений United получает блок за кт на 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху