[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp, на администратора Voland.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Voland.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, оскорблял, летал с джекпаком, что бы убить заключенного, во время игры тратя свои деньги, что бы подставить заключенного, во время игры, начальник просто снимает с бунта заключенного,3 нарушение:
    1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для cебя).2
    2. Охрана обязана убить ПОДСТАВЛЕННОГО бунтующего заключенного, без права на откуп. Исключение: можно выдать 5 секунд на откуп, только во время игры. (Наказание block).3.
    3. Оскорблять игроков или других людей. (Наказание mute)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/fyAIV
  5. Время нарушителя на демо - 23-25(Оскорбление обычного игрока),32-30(Подставленного заключенного убирают с бунта),25-50(Джетпак для личных целей, а именно убить зека)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Т.к у данного администратора 2/3, 3 предупреждение, я так понимаю снятие, на ваше усмотрение...
    1127
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Всё так и было. Я убивал и буду убивать одного длбшника не по правилам ради того, чтобы двадцать человек насладились игрой. Тем более, я снова был один за кт. До того, как я начал футбол, на сервере было 4 стим игрока. Во время футбола - 15.
 
Последнее редактирование:

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Идем по порядку:
1) насчет оскорбления
  • Оскорблять игроков или других людей. (Наказание mute)
2)
  1. Охрана обязана убить ПОДСТАВЛЕННОГО бунтующего заключенного, без права на откуп. Исключение: можно выдать 5 секунд на откуп, только во время игры. (Наказание block)
3)
Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей
За все нарушения Voland получает такие наказания:
1) Мут на 1 час
2) Блок за кт на 3 часа
3) +1 Пред.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху