[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Angel]CrazyImp на администратора Yes.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник -[Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Yes.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, полил меня говном и забанил за читы, выяснял отношение, и после чего забанил сам себя, я его перевёл за афк и на новой карте начал выяснять отношение, и полил меня говном.
    1. Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично.
    2. Администраторы по набору должны играть под корректным никнеймом.(Играл под каким то RQQQQQQQQQQQ)
    3. Запрещено просто так банить игрока за просто так я просто так просидел в бане на 1 час.
    4. Оскорблять игроков или других людей. (Наказание mute).
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/q6xpj
  5. Время нарушителя на демо - 00-40(Поливает говном оскорбляет),01-05 я отправляюсь в бан на час за читы.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие, + мут на 3 дня, администратор по набору, так чудят админы по набору ужас, на сервере творится хаус.
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Ты тупо просто можешь пойти нахуй,публично тебя оскорбил пусть все знают что ты мразь
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Yes. твой срыв был давным-давно точно такой же и я думал что ты привык к генералу и то что он делает свою деятельность, но то что ты уходил в афк из кт когда начался обычный день и никого не нашёл чтобы тебя заменили это печально, и то что ты забанил его и себя тебя не красит как администратора по набору.
Yes получает 2/3 предупреждения + 7 дней снятия всех прав.Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху