[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу араба, на игрока под ником а.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - араб
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - а
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - оскорбления, перебивала начальника, придумывала правила про фд и говорила что хочет на меня выебываться
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) -https://my-files.ru/51wyir
  5. Время нарушителя на демо - таймкоды63:32, 70:10,74:15
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - пора давно снять этого упра нарушает как хочет, не видет свои ошибки, а тольок ошибки других играков.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Ты за свои оскорбления (а ты оскорблял) получишь наказание и она за свои мелкие нарушения (стрейфанула на тебя + сорвалась как и ты) тоже получит наказание, но ты не лучше тоже решил перед этим попрыгать, два попрыгунчика :19:.
Насчёт фд она не была далеко от игровой зоны + начальник даже не отдал приказ убить фд хотя не обязан говорить, она должна была стоять близко к игровой зоне согласен, но можно было спросить начальника сперва об её возвращений в игру.
Насчёт прав управляющей Дианы уже пусть решает вышестоящая администрация, но в данный момент я дам вам мут обоим голосового и текстового чата на 1 день и вы решите свои разногласия пока что вне сервера раз вы не можете играть вместе на сервере.Жалоба одобрена.Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху