[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу BASHKIR 02 RUS~ на администратора eLasT1K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
1. Ваш игровой ник - BASHKIR 02 RUS ~
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - eLasT1K
3. Данный администратор сыпал оскорбления в очень грубой форме и после перевёл меня за КТ без причины я ждал молча когда выпадет причина в чат с чем связан мой перевод за охрану, после же этот игрок написал в [PM] грубую форму о кровном и после даже озвучил это в микрофон и дальше сыпал оскорблениями
4. Ссылка на доказательства - https://wdfiles.ru/fgP2
5. c 15:58 начинается всё
6. Животное есть животное решайте сами как наказать

В общем положении правил расписано и думаю ему после первого предупреждения стоило понять что ему не стоит оскорблять ведь он администратор и предупреждение ему не к чему поэтому ему последовал кстати таки бан на 2 от меня
123.JPG

пм.jpg
 

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
ну так за это мут дают сначала,не бан)понимаю что не имею права сюда писать,но реально же
Ну читай внимательно что в общем положении написано если оскорбления жёсткие, то предупреждения не надо или надо высрать что нибудь если не читал?
 

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
Ну во-первых то,что если оскорбления жёсткие,не требуется именно предупреждение от администратора,а по цепочке,сначала идёт мут,если игрок нарушает во второй раз,надо давать бан,но ведь ты сразу дал мут без ничего,а про мать в гробу не очень то и жестоко..
дайте договорить,через минут 5 дайте балл и удалите сообщение,модеры,дайте поговорить то
Посмотри внимательно в чат на демо на обоим дали по кляпу видел нет? И для тебя это может нормально про то как оскорбляют семью)
 

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
а кляп тут причем?я про то,что ты дал сразу бан,а не мут,ты должен был дать мут,только если после мута он опять будет нарушать,то ты должен дать бан
Стой, ведь он администратор и он не должен нарушать в такой грубой форме или ему дозволено получать предупреждение✓мут✓бан✓ с того что его недавно снимали на amx (2дня) тоесть ты администратор считаешь его нарушения нормальными?
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
В следующий раз пиши жалобу, а не твори самосуд, как не крути банить бесплатных админов имеют право или 3лвл админ или по жалобе или "Жоские нарушения от Лего". Свой срок он отсиживает.

Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху