[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу bess, на администратора S (Gary)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigabesszaga

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 120
  1. Ваш игровой ник - bess
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - S (Gary)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - нарушил правила, я начал игру смит с приказом замереть на главной линии смотря доупора вверх, после чого закончил игру не правельно а именно смит сказал он больше не смит, некоторые игроки поверили и я их убил, после чего меня перевели.
  4. Ссылка на доказательство https://ru.files.fm/u/4wfm7g6f
  5. Время нарушителя на демо - 37:40:00.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие привилегий, и если возможно то запретить покупку привилегий на месяц.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Ожидаю демку "со стороны", найди любого игрока кто был в тот момент на сервере (я твоего голоса не слышу и принимать решения только поверив на слово не собираюсь или пускай жалобу рассматривает другой модератор/upr). Если всё устраивает, демку оставь ниже я позже отредактирую тему.
Жалоба на рассмотрении.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Все верно, ты неправильно закончил игру, но есть правило где сказано, что 8. Фраза "Саймон/смит говорит" автоматически отменяет предыдущий приказ. Игра продолжилась, но приказов не было.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Все верно, ты неправильно закончил игру, но есть правило где сказано, что 8. Фраза "Саймон/смит говорит" автоматически отменяет предыдущий приказ. Игра продолжилась, но приказов не было.
Гери ты прав, но в подобной ситуации нужно писать демо и выкладывать на форуме. Так-как ты так же нарушил несколько правил, где устроил спорную ситуацию на сервере, да еще и между админами. Так же применил свою админку к другому админу.

Управляющие пусть принимают решение, по твоему наказанию.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Так это же не запрещено, запрещено только ''Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов''
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Я дико извиняюсь, но исходя из этих слов, получается, что админ даже не может перевести админа за т? Даже в случае нарушения?

В чем разница "перевода" от кика и бана?
Можно применять такие действия, но только в случае намеренного фрикила или другого вреда серверу.
В данном случае, можно было указать охранику на его ошибку. Если вы по такому принципу переводите всех охранников, то все потенциально новые игроки будут уходить с сервера в тот же миг, на проект к конкурентам где укажут на ошибку и помогут избежать её в будущем.

Гари, будешь снят для профилактики на 2 дня.
Впредь помогай игрокам и администраторам, и все у тебя будет хорошо. Подобные ситуации должны решаться мирно и на сервере)
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху