[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу bess, на игрока empty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigabesszaga

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 120
  1. Ваш игровой ник - bess
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - empty
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - данный игрок перевел меня когда проиграл в игре саймон/смит,(также в его речи присутствуют разные рыгания и стоны которые засоряют голосовой чат)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - http://rgho.st/6mPPYjVkP
  5. Время нарушителя на демо - 25:25:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие привилегий, видно что игрок использует привилегии в первую очередь в своих интересах а не игроков и сервера.
P.S. после моего перевода, некоторые игроки просили зайти empty(Gary) за охрану, но ответ был отрицательный.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Как я понимаю приказ был сесть и сидеть от смита/саймона на что Гэри понтанулся и побежал во время приказа или во время его быстрого отчёта и не успел его якобы выполнить, причём один он это сделал, а остальные выполнили приказ (по большей части).Ну и по голосу Гэри думаю ясно что это уже намеренная провокация. Стандартный перевод хотя можно было попросить фд или килл в консоли если бы условились на этом но наврятли, жалобы за фрикилл (если он был) нынче писать не надо, но сходу переводить начальника не дав ему закончить игру так это мы можем да Гэри?!.
Наказание: Снятие всех прав навсегда, покупай дальше дело твоё, предупреждение и жалоб как у генерала было достаточно.Жалоба одобрена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху