[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Бодька, на администратора Укушу тебя, (Gary)

  • Автор темы bodya
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 871
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
  1. Ваш игровой ник - Бодька
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Укушу тебя, (Gary)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - 1) 6:10 Перебивал начальника во время игра, даже даже Кама его друг сделал замечание. Играючи за зэков он использовал граб, (20:20) подсадка игрока грабом в трудно доступное место без каких либо причин на это, на демке этого не видно, после чего он мне говорит якобы "не доказано значит это не я", я уверен что это сделал он так как они в клетке были вдвоем (ну тут логично посудить и можно все понять), и я уверен если он скинет демку там все будет прекрасно видно. 3) 33:25 Во время игры выходных дней он этого же игрока берет грабом - судя по этом можно понять что 2 нарушения точно дело его рук. 4) 69:00 начало, я начал игру объяснил правила, сказал после прохождения кз кучкуемся у стенки и не блочим финиш, он прошел и не кучковался у стеночки + блочил, после чего я его убил, он мне говорит фк и переводит меня за зэков, 71:30 я опять захожу за кт (баланса то нету надо за кт играть :4::4:) 72:45 он меня опять переводит за зэков, после чего я ему говорю "за щас захожу за кт если ты меня переведешь я тебя забаню" так как он своим поведением мешает игровому процессу - без причины переводит за тт ( это ни в какие рамки не влазит покупной админ неоднократно злоупотребляет своими правами) и он ради того чтобы меня спровоцировать опять переводит меня за тт 73:10 после чего я был вынужден его забанить на 30 минут чтобы он немного отдохнул и одумался 75:40, думаю причина была весомая. (что мы видим, играя за зэков данный администратор на протяжении всей карты неоднократно нарушает правила, использует привилегии для личных целей, а так же злоупотребляет правами, это при том что он играл не за кт так как за кт у него нарушений в разы больше)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/QzKOM
  5. Время нарушителя на демо - Время нарушения указанно в 3 пункте.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие привилегии на 1-3 дня, при повторных нарушениях - снятие навсегда.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Бан я ему дал не надолго 30 минут, да я нарушил но я делал это все во благо сервера, чтобы он не продолжил переводить кт после того как его убьют за проигрыш в игре.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Демка идёт 35 минут.Ты мне не то скинул видимо.Голосов на демке не слышно ничьих.А так ни одного нарушения исходя из этого я не увидел.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
На рассмотрении другим управляющим.Вдруг у них будут голоса.Закрыто.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Жалоба отклонена. Демо отсутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху