[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Бодька, на администратора Укушу тебя, (Gary)

  • Автор темы bodya
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
  1. Ваш игровой ник - Бодька
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Укушу тебя, (Gary)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - 1) время 172:50 стреляет в зэка без какой либо причины, а как мы знаем в правилах запрещено просто так зэкам сносить урон, в последствии чего толком не смог объяснить из-за чего он стрелял, я ему писал, писал но ответа так и не получил, вот такой покупной админ. 2) 175:00 начальник начал игру в комнате где парты на 175:15 - 178:00 охранник Укушу тебя, (Gary) заходит в игровую зону без приказа начальника, после чего я хотел его просто спугнуть чтобы он ушел с игр зоны, в следствии чего он меня убивает, как мы знаем зэкам можно убить охрану которая находится в игр зоне, после чего он начал доказывать что игр зона это не все помещения где проводится игра, а именно то место короткое указал начальник, то есть по его логике если в гл клетке нисходя с места начать игру король то охране можно заходить в гл клетку и это не является игровой зоной, ну короче бред.. В общем как я и говорил данный администратор правила не знает, как только он заходит за кт то у него нарушение за нарушением после которых он постоять оправдывается и не может согласится с тем что нарушил..
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) -
  5. Время нарушителя на демо - Время нарушения указанно в 3 пункте.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Играючи всего на одной карте у него очень много нарушений, до этого играя за зэков было 4 и сейчас за несколько минут 2 нарушения. Я считаю что у него достаточно нарушений для того чтобы снять с него Админку.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Не успел отредактировать первый пост.
  1. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/R2et8
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Перед началом любой игры, обозначьте место игры. Исключение: саймон/смит и игры которые проходят по всей карте.

Во 1. Начальник начал игру и сказал не покидать вам парты т.е. он обозначил игровую зону - ваши парты.
Во 2. Ты правильно привел пример, если игра не сходя с мест - игровая зона это их место. Если игра не покидая гл. клетки - игровая зона это гл. клетка. Если игра не сходя с парт - игровая зона их парты.
P.S. Давайте все писать жалобы за ранения игроков.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Перед началом любой игры, обозначьте место игры. Исключение: саймон/смит и игры которые проходят по всей карте.

Во 1. Начальник начал игру и сказал не покидать вам парты т.е. он обозначил игровую зону - ваши парты.
Во 2. Ты правильно привел пример, если игра не сходя с мест - игровая зона это их место. Если игра не покидая гл. клетки - игровая зона это гл. клетка. Если игра не сходя с парт - игровая зона их парты.
P.S. Давайте все писать жалобы за ранения игроков.
Я жалобу писал не из-за ранения игроков, а из-за того что ты не знаешь правила
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Тоже самое что и в первой жалобе.На рассмотрении.Закрыто.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Жалоба отклонена.Демо отсутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху