[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу broden, на администратора [Angel]CrazyImp

  • Автор темы Licht
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 723
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Ваш игровой ник - broden
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил за оскорбление, хотя за это дают максимум мут
    • Оскорблять игроков или других людей. (Наказание mute)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) https://TransFiles.ru/5e1xn
  5. Время нарушителя на демо - 55:09-55:11
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - +1 предупреждение за неверный вердикт, а так же бан в размере 1 часа
    P.S пишу вместо броден, но с его демкой т.к у него нет возможности в данный момент написать жалобу и он попросил это сделать меня!!
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Для тебя тему лего создавал, что ты провоцируешь меня своими оскорблениями ,в чат хуйню пишешь, я тебя предупреждал и не раз.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Жалобы в крысу - жалобы в которых был нарушен тот или иной игровой процесс но в котором нет хаоса или беспорядка касаемо того, что есть претензий к нарушителю или нет среди игроков сервера, прежде чем составлять жалобу убедитесь что это грубо, повторюсь грубо нарушает игровой процесс в котором игроки недовольны или же грубо нарушает ваши правила.
данная демка записана от лица бродена у него сейчас нет возможности написать жалобу, поэтому я ему помог и впред будь аккуратен с вердиктами всё таки правила для чего-то существуют
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
я реально ща не могу и попросил ск
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
лего уже никто)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
С Бродена снята админка в профилактических целях (перестанешь вести себя не адекватно - вернем)
Ангелу УСТНОЕ предупреждение.. по мелочи не засоряем форум, я прекрасно знаю как вы все общаетесь, не соблюдая цензуру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху