[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу даша корейка на игрока/администратора mandarin + say10

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 635
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
  1. Ваш игровой ник - даша корейка
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - mandarin + say10
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - мандарин много фармит, и админам пофиг, сегодня зашел утром чтобы поиграть но тут вижу что чел без микро берет начальника и по просьбе мандарина врубает бокс, тот в случае доминации над ботами берет в ВИПКЕ хп скорость и граву бежит за оружием и убивает всех, когда начальнику пофиг на это и он дает стрелять им, когда же я начал побеждать он РЕСНУЛСЯ через ВИПКУ и убил меня, но когда я его убил и было 4 чела он начал меня оскать в пм типо ты без акка но побеждаешь на*** это и такое, мне не нравится что когда я хочу поиграть с людьми, посоперничать в скилле на испытаниях утром происходит такое, прошу решить данную ситуацию с таким человеком, в 2 демо он говорит что он хочет соперничать в лвле и если бы я не помешал он бы за 10 минут нафармил 200 опыта, и типо если он нафигачит опыт он будет 3-м лвлом админа, конечно я знаю что его не примут только за лвл но допустим голова пуста у него. say10 просто не банит за фарм, чела у которого нету микро и он врубает бокс, он говорил что он разговаривал с хошем ( конечно не сказал к чему привело ) но типо за такое он не банит
  4. https://dropmefiles.com.ua/ru/2hV6 ( 1 )
    https://dropmefiles.com.ua/ru/c9GxPRBaK ( 2 )
  5. Вся демка ( 1 ) | средина там вся демка в диалоге с мандарином и то как он хочет стать в топе игроков из за опыта ( 2 ) all steam
  6. Бан мандарина как минимум на 3 дня, но за долгое фармство думаю на 7 можно так как он фармит не первый месяц, say10 или пред или переговоры для понятия почему не забанил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху