[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [Disney channel crew] Night^, на администратора GARBACHEV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
  1. Ваш игровой ник - [Disney channel crew] Night^
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - GARBACHEV
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Использовал свои привилегии в своих целях (Убивал грабом,далее на демке)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) https://dropmefiles.com/ObNtd
  5. Время нарушителя на демо - 48 00 +- 49+-
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Решайте сами,но человек явно болеет "Синдром админа"
    7. От себя добавлю и плюс минус опишу ситуацию. Была игра драка,за 10 секунд я решил байтить игрока подойди ко мне,а администратору убивает меня грабом якобы за оск и срывал игровой процесс (прошу посмотреть что пишет игрок с ником что то связано с нигой,но как я понял это Жал :D ) и думаю ему тоже надо мут дать да и челик от которого я "Убегал" 1-ый начал оск (смотри внимательно, и не оправдывайся то что не читаешь чат. Ты - админ и должен следить за этим),а почему ты меня убил если и другой игрок убегал,а именно меня?) Прошу прощения за оск,но бля,ты клоун так ещё и бан хочешь дать за дурака. Лечись и не воспринимай слова не так обидно как тебе кажется(

    с любовью,Найт <3
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
https://dropmefiles.com/ifaMH (прошу слушайте уважаемая администрация )
41:17:10 ( момент где данный игрок специально убегал ) Запрещено намеренно убегать, затягивать игровой процесс в выходных днях. (Наказание: устное предупреждение/slay)
48:37:00 (и до конца, в конце слышно,как неадекватный чел говорит - "ДОЛБОЕБ НА АДМИНИСТРАТОРЕ И ДАВАЙ ПАКА ШЛЮХА") так же данный игрок говорил что байтил заключенного во время игры когда оставалось 10 секунд до конца и явно видно что он убегал на 41:17:10 а не байтил. К моему сожалению у меня нет amx меню что бы замутить человеку чат, по-этому я таким способом решил данный конфликт, за оскорбление в мою сторону.
Цитата "и не оправдывайся то что не читаешь чат. Ты - админ и должен следить за этим),а почему ты меня убил если и другой игрок убегал,а именно меня?) Прошу прощения за оск,но бля,ты клоун так ещё и бан хочешь дать за дурака. Лечись и не воспринимай слова не так обидно как тебе кажется( " - Чел я покупной админ и я просто чилю, и ничего не кому не обязан. Дальше хотел убить вас обоих но уже окончился раунд, ты меня опять же оскорбляешь , даже в жалобе, дело не в самом оскорблении , а в том что у тебя двухзначное iq из-за которого твой мозг не может понять, что не стоит человека оскорблять, а мирно объяснить в чем он неправ и человек не будет убивать тебя грабом и признает свою ошибку .
Ты хочешь лишний раз доказывать что ты disabled human ? Дело в том что ты себя неадекватно повел , да из-за этого я бы тебе дал мут обоих чатов на 3 часа. За " давай пака шлюха " я бы тебя забанил.
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Пусть решает администрация, а с тобой я не сижу смысла общаться. Да я сказал то что ты долбаеб из за того что хочешь дать бан за дурака и убиваешь грабом по середины игры, не пиши мне и сюда больше пожалуйста, пусть упры решат.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
@Erixiel Остается 3 секунды до окончания бокса(3 живых зека) они просто не хотят драться, ты зачем то одного из них убиваешь грабом(ну да ладно),а потом на 7 дней когда бонни и клайд ты берешь из-за ненависти убиваешь его грабом в начале раунда и понятно дело он тебя оскорбит за такое.

С тебя снимается adminmenu на 3 дня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху