[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу eti bliki osleplaut, на администратора Ваша Госпожа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vyacheslove

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
1. Ваш игровой ник - eti bliki osleplaut
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ваша Госпожа
3. Что нарушил данный игрок/администратор - убила меня без причины, оскорбления в сторону игроков
4. Ссылка на доказательство: Steam (https://dropmefiles.com/VA7Nc)
5. Время нарушителя на демо - 99:50 - стреляет в фдшника на похуй, ставит зеленую форму (зачем, тоже спрошу я), бегал я также возле игрового процесса, могла бы меня присоединить, 101:41 - охранник спрашивает начальника убивать ли меня, начальник ответил нет. 103:21, 105:24-105:37 - оскорбляет игроков, 105:47 - говорит что я белый (у меня была форма зеленого цвета, которую она выдала еще давно и убивает, говоря что я должен был играть с ними + охранник дополнял что она говорила меня не убивать)
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - За 3 часа играя на этом сервере успел увидить такие моменты администратора - Ваша Госпожа, прошу снять с поста, так как очень много нарушений.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ну насчет оскорблений... это просто эмоции. Да и от слова "оскорбления" там ничего жесткого нету) я так и не понял, к чему ты это приписал сюда, ну да ладно.
Да, она тебе фрикильнула, за что должна дать 45 бачей либо же ФД.
а вот твое общение в чате на подобие clowni зачтется) в первую очередь следи за собой, а потом уже кати бочку на остальных)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху