[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Фартовий на игрока GarBO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромка

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 13
1. Фартовий
2. GarBO
3. Зашел в первоначальную клетку убил меня и еще Артема, и его незабинил он не реснул нас и не скинул 45...
4. https://ru.files.fm/u/pmy3vqap ДЕМО
5. Время начало 15:40 и там сразу оно!
6. Яб забанил за ету хуйню дня на 2-3 просто ето он спецально зделал! А Администраторы ничего ему незделали!

Прошу забанит етого игрока!
 

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
15:51 я стрелял в игрока с оружием ( гранатой) , ты полез под полю , дальше ты пишешь 45 бачей за фрикилл , я вижу но не могу ответить так как я застрял в первоначальной клетке вместе с заключенными в 16:42 он пишет гарбо даун? в 16:51 я вышел и хотел передать уже деньги на демо видно, но увидел оскорбление и передумал.
У артема было оружие (граната)
Бля даже не хочется ребенку отвечать . Но для ясности .
 

Ромка

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 13
@Erixiel, Ты несобирался давать 45... Врешь! А оскорбил я тебя "даун" то пусть и меня банят! Но пусть управляющие посмотрят и посмотрим!
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
1. У тебя демо с сансака
2. Посмотрев демку Erixiel:

@Erixiel, ты забегаешь в первоначальную клетку, начинаешь дамажить игроков (+1 фрикильнул), все из-за 1 гранаты. Потом не мог выбраться (тебя уже можно было перевести за провокацию) и использовал хук, когда вокруг тебя бегают заключенные и ты их по сути провоцируешь (мб случайно, а мб я ошибаюсь).

@Ромка он собирался выдать тебе бачи. Но ты его спровоцировал в пм оскорблениями, и он сразу же отменил передачу и выписал тебе в чат

В итоге:
@Erixiel выплати ему 45$, если еще раз увижу такие моменты, что ты залетаешь в скопление тт и начинаешь дамажить и фрикиллить, будешь улетать в бан.
@Ромка больше терпения и меньше агрессии. Если посмотришь его демку, то ты увидишь, что он собирался передать деньги как только выбрался из первоначальной клетки (но из-за твоей агрессии, ты ничего не получил). artemku он убил за гранату (граната = оружие = килл сразу). Т.е. только твой фк.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху