[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу fearlessness sick횇 на администратора Vaginapingvina (D1ma$)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cl1pssmurfmmr

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 87
  1. Ваш игровой ник - fearlessness sick횇
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Vaginapingvina (D1ma$)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - оскорбление игроков
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо https://dropmefiles.com/CeL9w
  5. Время нарушителя на демо - 60;00указывается
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Блок общения в игре.
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - fearlessness sick횇
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Vaginapingvina (D1ma$)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - оскорбление игроков
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо https://dropmefiles.com/CeL9w
  5. Время нарушителя на демо - 60;00указывается
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Блок общения в игре.
Уже мой мут прошёл, это во первых, а во вторых уши прочисти прежде чем заходить на сервер мною был выдан приказ корректно все его услышали, и миллион раз тебе сказали что я прав, а ты нет, я тебя убил за то что ты покинул первоначальную клетку когда это было запрещено, далее ты начал меня перебивать когда я начальник, я тебе сказал что то типа "Всё, саси или что то такое" и ты перевел меня посреди раунда, за это тебе дали бан на 30 минут, а мне на 10 минут мут, считаю то что Я мог позволить сказать слова которые были в твой адрес т.к ты перебивал меня, а просить что то типо Уважаемые Fearlessnes помолчите было бы смешно и глупо.Поэтому я в такой форме и ответит тебе.
 

cl1pssmurfmmr

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 87
Уже мой мут прошёл, это во первых, а во вторых уши прочисти прежде чем заходить на сервер мною был выдан приказ корректно все его услышали, и миллион раз тебе сказали что я прав, а ты нет, я тебя убил за то что ты покинул первоначальную клетку когда это было запрещено, далее ты начал меня перебивать когда я начальник, я тебе сказал что то типа "Всё, саси или что то такое" и ты перевел меня посреди раунда, за это тебе дали бан на 30 минут, а мне на 10 минут мут, считаю то что Я мог позволить сказать слова которые были в твой адрес т.к ты перебивал меня, а просить что то типо Уважаемые Fearlessnes помолчите было бы смешно и глупо.Поэтому я в такой форме и ответит тебе.
Я тебя норм попросил реснуть, если реально после выходные игр не слышно начальника без команды stopsound. Звук пропадает
Ты как быдло, мягко говоря себя ведёшь.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Один начал орать, перебивая начальника, второй сказал "соси х*й", уппс.

Мут выдал на 10 минут заслуженно, учитывая те эмоции, бан тоже, что-бы не лишать випки. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху