[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу FG, на администратора Ulkiora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 335
Реакции: 1,885
  1. Ваш игровой ник - FG
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ulkiora
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Второе пришествие у**ка! Начал таскать специально для вида, кого кого, опять девушку, я его предупредил! На след. раунд Tugrrr командовал и увидел опять, как наш маленький Ulkiorka балуется, высказал что у тебя будет таким образом -граб, на что тот подкинул Tugrrr'а и кинул меня в небо грабом.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо - https://dropmefiles.com/PQwEH
  5. Время нарушителя на демо ~ 13:20 (Когда я командовал), 28:55 (Tugrrr увидел, что наш Ulkiork'a начал опять таскать девчонок), 29:55 ("Tugrrr хочешь полетать?"), 30:30 (Кинул Tugrrr и я полетел "в космос", как наш маленький сказал, Ватрушку тоже грабом убил, как она сказала)
  6. Как бы Вы наказали данного администратора - Вроде снимали с него права за такое? Или он купил? Или забыли снять? В любом случае не первый раз и он понимал, что будет...
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606
Игрок побаловася за день до окончания прав он снимался на 3 дня ранее, удивлён что его не сняли.
Будет забанен на 2 месяца.Жалоба принята.Закрыто.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Предлагаю изменить вердикт
с "забанен на 2 месяца"
на "забанен на 2 месяца, + полгода полное аннулирование прав после бана при повторных покупках"
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606
Предлагаю изменить вердикт
с "забанен на 2 месяца"
на "забанен на 2 месяца, + полгода полное аннулирование прав после бана при повторных покупках"
А мне говорят что я много даю((.Обожаю старую школу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху