[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу FireWalk на администратора Я женюсь на 2д тян

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
  1. Ваш игровой ник - FireWalk
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Я женюсь на 2д тян
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - дал мут якобы за провокацию, которой не было, отвечал я испанцу, а не хури, не понимаю, зачем и за что он дал мут...
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/T602Q
  5. Время нарушителя на демо - 00:41:05 -00:42:25, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - на свое усмотрение.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - FireWalk
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Я женюсь на 2д тян
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - дал мут якобы за провокацию, которой не было, отвечал я испанцу, а не хури, не понимаю, зачем и за что он дал мут...
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/T602Q
  5. Время нарушителя на демо - 00:41:05 -00:42:25, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - на свое усмотрение.
Какая разница кому ты отвечал, может в этом плане и не правильно понял, но смысла подливать огонь когда два админа и так сруца, вызвав этим только больше срача, я не вижу, думай головой, одно дело влезть чтоб остудить попытаться, другое дело когда ты притензию одной из сторон кидаешь зачем то
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
Какая разница кому ты отвечал, может в этом плане и не правильно понял, но смысла подливать огонь когда два админа и так сруца, вызвав этим только больше срача, я не вижу, думай головой, одно дело влезть чтоб остудить попытаться, другое дело когда ты притензию одной из сторон кидаешь зачем то
Кстати, на демке слышно то, что он отвечал испанцу, затрагивая меня.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Администраторы по возможности сначала давайте кляп, а потом уже мут. (время мута уже прошло)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху