[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Garbo' на шалоsть удалаsь

  • Автор темы Erixiel
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 658
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
  1. Ваш игровой ник - Garbo'
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - шалоsть удалаsь
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/kj4rE
  5. Время нарушителя на демо - 18:57 переписка в пм . 21:28 бан меня.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Kama не знает правила , и не умеет нормально разговоривать, сначала морозила меня грабом , потом кикнул , потом забанил меня когда я спросил в пм почему ты меня грабом морозил , в чем причина. Снятие привилегий сроком на 2 дня.
  7. Если ты Kama обижаешься в 20 с чем-то лет на слово клоун, то ты такая амеба одноклеточная.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
@Erixiel у тебя демка почему-то не полная почему то, благодарен за демку от @Kama
Теперь по факту

@Kama
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
@Erixiel
Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон, а также выяснять отношения на сервере. (Наказание: устное предупреждение mute до 1 часа)
Оскорблять игроков или других людей. (Наказание: kickmute от 30 минут до 3 часов. Если оскорбления очень грубого характера, то mute вплоть до 3 дней, например за оскорбление родителей. В случае повторного нарушения, срок может увеличиваться)
Такое поведение для администратора не позволительно !
@MEGA_ARAB_95
Запрещено включение звуков/музыки через голосовой чат без нужды. (Наказание: попросить выключитьmute от 30 минут до 3 часов. В случае повторных нарушений, срок может увеличиваться)

Вердикт : @Kama получаешь 1 предупреждение (за бан администратора) и снятие adminmenu и amxmodmenu(за граб) на 1 день
@Erixiel я тебе ни раз говорил "держи себя в руках", опять ты берешь человека грабом и морозишь его(ладно хоть не убил),далее ты перебиваешь начальника , ну и привилегии в личных целях. Теряешь adminmenu на 3 дня + мут на 12ч. Я тебя просил вести себя адекватно, но видимо ты не понимаешь.
@MEGA_ARAB_95 мут на 3 часа.
@inst или @oy Alina toxic; <s обновите табличку с предами

Жалоба принята.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху