[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gary, на администратора bodya

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 868
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - bodya
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - bodya - Просил зайти его за КТ всю демку т.к. всю демку не было баланса в итоге получил только агрессию
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо - https://dropmefiles.com/FSEaL
  5. Время нарушителя на демо - с 00:00:00 до конца
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Адмены по набору так не должны делать.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Если что у меня на сервере ник не bodya
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Если это карта oasis то давай поговорим о твоих нарушениях

1) Во время игры саймон/смит будучи охранником ты нажал кнопки в игровой зоне тем самым закрыв гл клетку (ну да до этого тебя что то там просили, но до начала игры, а ты нажал во время игры саймон и да если ты не знаешь за что отвечает определенная кнопка то лучше туда не лезь)
2) Ты даешь приказы которые физически зэки не успеют выполнить, например они стоят у стенки а ты говоришь идем и садимся на стулья, чтобы дойти до них там реально нужно 5 сек, а ты говоришь 1 0.

У тебя каждый раз очень и очень много нарушении, лучше сам правила подучи чем говорить другим чтобы за кт играли.

За кт я играю при этом очень часто и захожу я когда у меня есть какие то идеи или как минимум настроения провести какую то игру, а не так зайти за кт чтобы провести первый последующий каждый раунд или же тот же саймон каждый раунд как это делаешь ты)
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Если я не ошибаюсь на сервере из администраторов был не один я, почему же ты им этого не говорил?
Я понимаю что у тебя ко мне личная не приязнь за то что я тебе говорю что ты постоянно нарушаешь и не знаешь правила, но сказал бы спасибо что я не выношу это на форум как в данной ситуации делаешь это ты.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Пиши жалобу. Не в этой теме и не по форме.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
@bodya если тебя просят зайти за кт - ты должен зайти за кт, особенно в тех случаях, когда нету баланса. это прямая обязанность админа... помогать кт.
это уже не раз обсуждало летом... но видать, вы распустились)))
как найду время проведу тотальную переаттестацию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху