[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Gary, на администратора lego

  • Автор темы Gary
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
  1. Ваш игровой ник - Gary
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lego
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Думаю принято не верное решение, прошу пересмотр вышестоящий админов. Т.к. перевод был за нарушение.
    Да конфликт есть, но инициатор конфликта не я. И такое меня не устраивает ''что мол вот вам обоим по попе, больше так не делайте''. Т.к. даже после долгого промежутка времени он настраивает игроков против меня - пишет им личные сообщения ''мол не общайтесь с ним''. Это просто токсичный человек. И я не намерен это терпеть.
  4. Ссылка на доказательство - https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-gary-na-administratora-bodka.743/
  5. Время нарушителя на демо - 75:48:00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Возвращение привилегий
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606
У меня насчёт тебя много претензий от нескольких игроков сервера помимо Бодьки, если для тебя посидеть 1 день без прав по факту из-за ваших конфликтов (не первый раз) это беспредел, то ты его не знаешь что такое беспредел. Ну если я токсичный человек то извини, это доля ноши модератора/администратора - быть токсичным):).
Всё было по делу:
Пересмотрев демку эту мне подсказали очередной срач на ней 69:25.
.
Не дал даже до конца ему довести, один раз спросил психанул на него после отказа и перевёл за зеков. Хотя мог сделать то что я просил тебя в переписке личной.У меня всё.Разумеется жалобу на себя рассматривать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху